Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 908 544 8800
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

ЖК Атлант Шэлдом

Дундуков Александр Михайлович
19 Апр 2018
ЖК Атлант - это 25-этажный современный трехсекционный жилой дом с подземной автостоянкой и встроенными помещениями офисного назначения на первом этаже. Объект находится в районе со сложившейся инфраструктурой, в шаговой доступности расположены магазины, детские сады, школа, Политехнический университет.

В данном комплексе компании Шэлдом размещены квартиры различной планировки и площади: однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные. Минимальная площадь жилых помещений комплекса начинается от 43,0 кв.м., а максимальная достигает до 88,0 кв.м. В каждом из 3-х подъездов жилого дома запроектировано по 3 лифта.

Инфраструктура жилого комплекса «Атлант» включает в себя большое количество объектов социального и бытового назначения. Рядом с новостройкой расположены детские сады и школы, магазины и Политехнический университет. В шаговой доступности можно найти супермаркеты и салон красоты, кафе и химчистка и многое другое.

Придомовая территория микрорайона «Атлант» полностью благоустроена и озеленена. Для маленьких жителей тут возведены детские игровые и спортивные площадки, для взрослых оборудованы зоны отдыха. А для удобства автомобилистов будет построен паркинг. Кроме того оформлены газоны и цветники. 

Более подробную информацию можно узнать в офисах "Союз-Застройщиков"

УСЛУГИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ БЕСПЛАТНЫ, так как мы являемся удаленным отделом продаж от застройщиков города Энгельса и города Саратова.

Каталог
3-К Квартира 83,31 м2
3-К Квартира 83,31м2
Район: Заводской
11 080 230
2-К Квартира 64,87 м2
2-К Квартира 64,87м2
Район: Заводской
8 341 000
1-К Квартира 40,38 м2
1-К Квартира 40,38м2
Район: Заводской
5 215 500

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Купить квартиру от Застройщика в Саратове или пойти к риелтору, что выгоднее?
Дюсекаева Гульмира Мугапаровна
12 май
2026
Купить квартиру от Застройщика в Саратове или пойти к риелтору, что выгоднее?
ЖК «Мондриан» в Энгельсе — готовые квартиры с ремонтом под ключ по семейной ипотеке
Сазикова Вера Вячеславовна
11 май
2026
ЖК «Мондриан» в Энгельсе — готовые квартиры с ремонтом под ключ по семейной ипотеке
ЖК Этюд в Калининграде
Братановский Александр Владимирович
11 май
2026
ЖК Этюд в Калининграде
ВСЕ НОВОСТИ