ВТБ и Эскроу-счета
ВТБ инвестировали порядка 1 миллиарда рублей в инфраструктуры чтобы создать правильную систему контроля, а так же производиться дополнительный набор кадров чтобы быть готовыми к нововведениям которые вступят в силу 1 июля текущего года.
Напоминаю, с 1 июля 2019 года российские застройщики, привлекающие средства граждан, должны будут перейти на схему долевого строительства жилья с применением эскроу-счетов (проектное финансирование). Лишь после окончания строительства застройщикам будут доступны деньги дольщиков, которые будут храниться на Эскроу-счетах.
Обращайтесь в компанию Союз застройщиков, мы предоставим. Вам всю необходимую информацию по всем новостройкам города Саратова и Энгельса. Все наши услуги для Вас совершенно бесплатны. Более подробную информацию можно получить у нас в отделе продаж.
Союз Застройщиков- единый центр продаж новостроек Саратова и Энгельса. Оформляем покупку квартир в ипотеку. Представляем интересы более 15 банков.
Для населения все услуги бесплатны.