Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 908 544 8800
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

В районе новой набережной уберут железнодорожную ветку .

Газарян Валерий Артурович
26 Дек 2019
Железнодорожная ветка в районе новой набережной Саратова, где ведется строительство пляжа, будет демонтирована. Об этом на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, заявил глава Приволжской железной дороги Сергей Альмеев.

 "Мы провели переговоры с клиентами, которые получают груз по этой ветке, хотя там давным-давно никто не ездит, поэтому мы готовы ее демонтировать, а земельный участок передать. Мы обратились уже в Минтранс РФ, нужно получить разрешение, провести демонтаж. Думаю, что в течение 2020 года мы проведем демонтаж. Мы сделаем все, чтобы не мешать строительству пляжа и развитию города", - сказал он.

Был озвучен вопрос о рентабельности электрички до аэропорта "Гагарин". Альмеев отметил, что транспортный заказ назначает региональный минтранс. "Нам поступает транспортный заказ. Мы подписали соглашение на 5, но минтранс посчитал, что достаточно трех. А рентабельно или нерентабельно... Как было бы правильно: если бы парковка на Привокзальной площади, приехал, припарковался, сел в электропоезд, доехал до аэропорта, вышел, прошел контроль, зарегистрировался и полетел. Под определенный рейс должны идти маршруты. А у нас так: мы маршруты назначили, а когда они вылетают, они не согласованы. Мы исполнители", - ответил Альмеев.

"Союз Застройщиков"-единый отдел продаж новостроек Саратова и Энгельса. 

Звоните в отдел продаж и записывайтесь на консультацию.

ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ БЕСПЛАТНО!!!

Каталог
3-К Квартира 83,31 м2
3-К Квартира 83,31м2
Район: Заводской
11 080 230
2-К Квартира 64,87 м2
2-К Квартира 64,87м2
Район: Заводской
8 341 000
1-К Квартира 40,38 м2
1-К Квартира 40,38м2
Район: Заводской
5 215 500

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Купить квартиру от Застройщика в Саратове или пойти к риелтору, что выгоднее?
Дюсекаева Гульмира Мугапаровна
12 май
2026
Купить квартиру от Застройщика в Саратове или пойти к риелтору, что выгоднее?
ЖК «Мондриан» в Энгельсе — готовые квартиры с ремонтом под ключ по семейной ипотеке
Сазикова Вера Вячеславовна
11 май
2026
ЖК «Мондриан» в Энгельсе — готовые квартиры с ремонтом под ключ по семейной ипотеке
ЖК Этюд в Калининграде
Братановский Александр Владимирович
11 май
2026
ЖК Этюд в Калининграде
ВСЕ НОВОСТИ