Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

В Министерстве строительства приняли решение что стройки не будут останавливаться в случае второй волны коронавируса

Бойкова Юлия Александровна
18 Окт 2020
В последнее время много слухов о том что может быть вторая волна коронавируса и все дольщики обеспокоены, тем что будет ли продолжаться сторойка домов в которых они приобрели долю, либо планируют.

Минстрой России Разработал меры безопасности строительных площадках, эти меры помогут не останавливать стройку  в случае повторного закрытия на карантин всех общественных мест в случае второй волны коронавируса. Об этом сообщает заместитель министра строительства и ЖКХ Никита Стасишин.

Замминистра добавил, что вводимые весной на стройплощадках ограничения оказали влияние на показатели по вводу жилья.

Как добавили в пресс-службе, Стасишин был избран членом бюро комитета по жилищному хозяйству и землепользованию Европейской экономической комиссии ООН.

Ранее глава Минстроя России Владимир Якушев сообщал, что 53 региона в той или иной мере приостанавливали работы на строительных площадках из-за пандемии коронавируса, а в Москве и Московской области стройки останавливались полностью.

Судя по тому как готовятся к возможной второй волне, можно быть уверенным что стройки останавливаться не будут, а даже наоборот. А если вы думайте приобрести квартиру в строющимся доме и от надежного застройщика обращайтесь к нам в компанию "Союз Застройщиков" я подберу вам интересующую квартиру и сопровожу на всех этапах сделки, если нужно одобрить ипотеку, все это можно  сделать в одном месте. И главный плюс мы не берем никаких комиссионных и не составляем договора, по этому все услуги абсолютно бесплатно! Звоните 8 927 225 82 31 Рамиль

 

Каталог
3-К Квартира 55,8 м2
3-К Квартира 55,8м2
Район: Энгельс
5 500 000
2-К Квартира 48,6  м2
2-К Квартира 58,52м2
Район: Заводской
4 100 000
1-К Квартира 39 м2
1-К Квартира 39м2
Район: Ленинский
3 990 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Квартиры в Новой Москве.
Казанцев Алексей Валерьевич
22 фев
2025
Квартиры в Новой Москве.
Квартиры премиум класса для жизни и для инвестиции в Санкт-Петербурге
Сазиков Денис Григорьевич
21 фев
2025
Квартиры премиум класса для жизни и для инвестиции в Санкт-Петербурге
Новостройки Энгельса
Сазикова Вера Вячеславовна
19 фев
2025
Новостройки Энгельса
ВСЕ НОВОСТИ