Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Способы возврата налога с покупки жилья (часть 3)

Савкин Алексей Викторович
21 Окт 2018
Дорогие читатели, в связи с востребованностью статьи «Способы возврата налога с покупки жилья», я бы хотел детальнее рассказать Вам, об альтернативном способе возврата имущественного налогового вычета, а именно через работодателя.

Отличительной особенностью оформлением вычета через работодателя является возможность запросить вычет сразу после возникновения права на недвижимость, не дожидаясь окончания года. В плюс к этому, пакет требуемых документов уменьшится - Вам не потребуется оформлять декларацию 3-НДФЛ. В течение 30 календарных дней после подачи запроса налоговая служба обязана предоставить Вам уведомление, подтверждающее право на налоговый вычет. После этого, Вы пишете заявление на вычет и вместе с уведомлением передаете его в бухгалтерию на текущем месте работы. Начиная с момента подачи документов, с Вашей зарплаты не будет удерживаться подоходный налог. Таким образом, Вы будете получать заработную плату на 13 процентов больше, чем обычно. 

Остались еще вопросы? Хотите купить новое жилье в строящемся доме без переплат от надежного застройщика? Звоните в отдел продаж, квалифицированная помощь  обеспечена!

Союз Застройщиков - единый центр продаж новостроек Саратова и Энгельса. Оформляем покупку квартир в ипотеку. Представляем интересы более 15 банков. За планировками и генеральными планами развития каждого района, все к нам! Помогаем нашим клиентам приобрести новую квартиру в Саратове и Энгельсе от надежных застройщиков без переплат.

Для населения все услуги бесплатны.

Каталог
3-К Квартира 86,52 м2
3-К Квартира 86,52м2
Район: Кировский
5 800 000
2-К Квартира 52,67 м2
2-К Квартира 52,67м2
Район: Энгельс
2 500 000
1-К Квартира 35,3 м2
1-К Квартира 35,3м2
Район: Кировский
2 471 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

СТАРТ ПРОДАЖ НОВОГО КОТТЕДЖНОГО ПОСЁЛКА НА 100 ДОМОВ
Почевалова Ирина Владимировна
06 июн
2023
СТАРТ ПРОДАЖ НОВОГО КОТТЕДЖНОГО ПОСЁЛКА НА 100 ДОМОВ
Специальные предложения для покупателей новостроек в Москве и Петербурге
Чугунова Елена Владимировна
30 май
2023
Специальные предложения для покупателей новостроек в Москве и Петербурге
Передача ключей в 4 доме ЭКО-квартала Булгаковский парк!
Семёнов Радислав Сергеевич
29 май
2023
Передача ключей в 4 доме ЭКО-квартала Булгаковский парк!
ВСЕ НОВОСТИ