Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Покупка квартиры в Санкт-Петербурге дистанционно

Прибиславская Екатерина Александровна
26 Апр 2022
Если Вы хоть раз задумывались о переезде в культурную столицу России, то эта статья для Вас.

Безусловно, чтобы решиться на переезд, нужны веские доводы. Рассмотрим основные.

  • Петербург — город, который привлекает к себе студентов. В нем сосредоточено большое количество разного рода учебных заведений, качество образования на высоком уровне. Ежегодно в город съезжаются абитуриенты со всей страны. Зачастую родители покупают квартиру своим детям - студентам. Кто-то заранее, кто-то сразу после поступления, взвесив все плюсы и минусы. После обучения квартирой можно распорядиться по своему усмотрению: жить, сдать или продать. В любом случае, в убытке никто не останется.

  • В Петербурге всегда можно найти работу. По статистике в Питере низкий уровень безработицы, а город входит в десятку регионов с самыми высокими зарплатами.

  • Среди городов - миллионников Петербург занимает второе место по качеству и комфорту жизни. Застройщики ориентированы на комплексное освоение территории. Здесь не практикуются точечные застройки, в приоритете кварталы и микрорайоны с продуманной внутренней средой, с качественной инфраструктурой, зелеными зонами. Крупные застройщики дорожат своей репутацией и несут ответственность за качество своих проектов.

  • Жилье в Санкт-Петербурге на любой вкус и бюджет. На цену влияют класс жилья, расположение, близость к метро, к центру и т. д. Но бюджетное жилье — не значит плохое. Квартира может быть в качественном доме, с удобной транспортной развязкой, городской пропиской и всей необходимой инфраструктурой.

  • Петербург славится своими садами, парками, архитектурными ансамблями, музеями. Концерты, гастроли, выставки известных людей — все это делает жизнь интересной и яркой.

  • Город непрерывно растет. Увеличивается численность населения, растет спрос на недвижимость. Стоимость за кв. метр стабильно идет вверх. Инвестируя в недвижимость Питера, удается значительно выиграть на разнице в ценах на начальном этапе и финальной стадией строительства. По некоторым объектам прибыль достигала 20-30% годовых.

  • В настоящее время для того, чтобы купить недвижимость в Санкт-Петербурге, необязательно ехать туда, сейчас можно оформить сделку дистанционно. Клиент, при желании, может поехать в Петербург, посмотреть стройки, его сопроводят менеджеры, ответят на все интересующие вопросы, а когда объект выбран, сделку провести в своем городе. Это удобно и безопасно.

  • Для поддержания спроса среди покупателей из других регионов, застройщики организуют акции. Тем, кто хочет инвестировать в недвижимость Питера или переехать в культурную столицу, предлагаются скидки - либо в стоимости квартиры, либо в снижении процентной ставки, если ипотека, на выбор.

ООО «Союз Застройщиков» работает как удаленный отдел продаж застройщиков Санкт-Петербурга. Имеем большой опыт проведения онлайн - сделок. Механизм отлажен и надежен.

Мы предоставляем все актуальные цены и акции, такие же как в отделе продаж строительных компаний в Петербурге. При условии покупки с нами бонусом идет дополнительная региональная скидка, .

Звоните и записывайтесь на встречу! Мы расскажем Вам про все стройки в Санкт-Петербурге и Ленобласти, и подберем для Вас квартиру.

Тел. 8 927-148-28-14 менеджер Зарина Забрудская

Каталог
3-К Квартира 86,52 м2
3-К Квартира 80,06м2
Район: Ленинский
6 265 380
2-К Квартира 48,6  м2
2-К Квартира 57,67м2
Район: Заводской
3 850 000
1-К Квартира 33,5 м2
1-К Квартира 38,27м2
Район: Энгельс
2 680 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Подборка домов площадью более 100 м2
Немцева Ольга Сергеевна
24 апр
2024
Подборка домов площадью более 100 м2
Что необходимо сделать, чтобы максимально быстро продать квартиру?
Ачкасова Екатерина Сергеевна
24 апр
2024
Что необходимо сделать, чтобы максимально быстро продать квартиру?
Подборка квартир, подходящих по программе ипотеки "Господдержка2020" в Саратове
Шкуро Марина
23 апр
2024
Подборка квартир, подходящих по программе ипотеки "Господдержка2020" в Саратове
ВСЕ НОВОСТИ