Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Подборка квартир, подходящих по программе ипотеки "Господдержка2020" в Саратове

Шкуро Марина
23 Апр 2024
Какая квартира подойдет под Господдержку2020.

Когда мы приступаем к вопросу покупки недвижимости, а в частности квартиры, то мы хотим не только удобную планировку, комфортную локацию, но и низкую стоимость и минимальные платежи и ставку при покупке в ипотеку.

На сегодняшний день пока еще действует одна из льготных программ по ипотеке - «Господдержка2020». И под эту программу подходят 90% совершеннолетнего трудоспособного населения нашей страны.

Срок действия этой программы подходит к завершению, да и количество квартир достаточно ограниченно.

Поэтому решение нужно принимать достаточно быстро, чтобы воплотить в реальность свою заветную мечту.

 

На данный момент мы можем предложить Вам варианты практически в каждом районе, где идет стройка:

 

1-комнатные квартиры как в классическом варианте планировки, так и с акцентом на большую кухню-гостиную, так называемую европланировку. Площадь квартир начинается от 32 м2 и достигает 45 м2. Площадь как кухни так и комнаты может быть от 9 до 18 м2.

2-х комнатные квартиры на сегодняшний день предлагают от 47 м2 до 65 м2 с различными проектировочными решениями как одну сторону так и на две стороны.

 

3-х комнатные квартиры предлагаем как в привычной планировке, так и с возможностью реализовать свое планировочное решение в свободной планировке, с мастер-спальней, с витражными окнами.

 

Стоимость квартиры будет зависеть от площади, этажа, расположения дома, наличия или отсутствия МОП, придомовой территории, этажности самого дома и многих других нюансов, которые влияют на формирование себестоимости квадратного метра.

 

Наша компания ООО «Союз Застройщиков» поможет не только в выборе квартир, но сопроводит сделку на каждом этапе с оформлением полного пакета документов.

 

Каталог
3-К Квартира 55,8 м2
3-К Квартира 55,8м2
Район: Энгельс
5 500 000
2-К Квартира 48,6  м2
2-К Квартира 58,52м2
Район: Заводской
4 100 000
1-К Квартира 39 м2
1-К Квартира 39м2
Район: Ленинский
3 990 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Квартиры в Новой Москве.
Казанцев Алексей Валерьевич
22 фев
2025
Квартиры в Новой Москве.
Квартиры премиум класса для жизни и для инвестиции в Санкт-Петербурге
Сазиков Денис Григорьевич
21 фев
2025
Квартиры премиум класса для жизни и для инвестиции в Санкт-Петербурге
Новостройки Энгельса
Сазикова Вера Вячеславовна
19 фев
2025
Новостройки Энгельса
ВСЕ НОВОСТИ