Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Переселение в новостройки

Дундуков Александр Михайлович
11 Апр 2017
В Саратовской области в рамках заключительных этапов программы переселения из аварийного жилья в новостройки, планируется возвести 39 многоквартирных домов, строительство 12-ти из них уже завершено.

Ранее область стала единственным регионом в стране, получившим дополнительную федеральную поддержку на сумму свыше 1 млрд для переселения жителей в новостройки. Реализация завершающих этапов программы носит уникальный характер. За короткий срок в регионе предстоит ввести в эксплуатацию около 180-ти тыс. кв. м. жилья. Основными застройщиками выступают "Саратовоблжилстрой" и "Кронверк", которые строят по быстровозводимой технологии с использованием железобетонных панелей. Несмотря на все сложности, с которыми пришлось столкнуться при переселении из аварийного жилья, программа будет завершена в установленные сроки и жители смогут переехать в новое жилье.

Специалисты «Союза Застройщиков» готовы подобрать Вам лучшие варианты квартир от 590 тысяч до 15 млн. рублей, от самых надежных застройщиков города Саратова и Энгельса. Квартиры различной квадратуры от 25 кв.м - до 250 кв.м, как в строящихся так и в сданных домах, в разных районах города. Стоимость квартир начинается от 590 000 рублей.

УСПЕЙ КУПИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В САРАТОВЕ и ЭНГЕЛЬСЕ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ!

УСЛУГИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ БЕСПЛАТНЫ, так как мы являемся удаленным отделом продаж от застройщиков города Энгельса и города Саратова.

Каталог
3-К Квартира 143,9 м2
3-К Квартира 143,9м2
Район: Октябрьский
13 100 000
2-К Квартира 64,32 м2
2-К Квартира 64,32м2
Район: Заводской
6 790 000
1-К Квартира 39 м2
1-К Квартира 39м2
Район: Ленинский
3 990 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Как проходит сделка при покупке новостройки - основные этапы
Сазикова Вера Вячеславовна
30 июн
2025
Как проходит сделка при покупке новостройки - основные этапы
Новостройки в Заводском районе Саратова: кирпичный дом на 55 квартир на ул. Киевская, 10
Сазикова Вера Вячеславовна
30 июн
2025
Новостройки в Заводском районе Саратова: кирпичный дом на 55 квартир на ул. Киевская, 10
Новостройки Москвы, которые выбирают молодые семьи!
Семёнов Радислав Сергеевич
29 июн
2025
Новостройки Москвы, которые выбирают молодые семьи!
ВСЕ НОВОСТИ