Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

ОПИСАНИЕ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА САЗ № 13

Почевалова Ирина Владимировна
29 Ноя 2023
г. Саратов, Бульвар Николая Денисова, дом 8

ДОМ СДАН. Данный жилой комплекс расположен в Заводском районе г. Саратова крайне удачно. Особое значение комплексу придает его непосредственная близость к Волге. Большой двор рассчитан только на два дома, таким образом сохраняется приватность жилых пространств, формируется общность соседей и ощущения безопасности и комфорта.

В районе хорошо развита транспортная сеть, связывающая комплекс с основными городскими объектами во всех частях города. В ближайшем окружении расположены ТК «Оранжевый», "Кольцо", крупные гипермаркеты «Ашан» и «ОВI», множество других объектов торгово-сервисного обслуживания.

На территории комплекса построена новая школа "Авиатор" со своим стадионом, два детских сада.

Материал постройки дома - панель трехслойная. Дом 10 этажный, имеется полноченный 11 технический этаж.

На территории множество парковочных мест. Площадки в комплексе с прорезиненным покрытием предусматривают возможности игр для детей любого
возраста. Предусмотрены зоны для игр в песочнице, развития мелкой моторики, развития баланса, а так же горки и многое другое.

В подъездах установлены бесшумные скоростные лифты. Просторные входные группы. Система видеонаблюдения в подъездах и на придомовой территории

В квартирах установлены установлены пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами, все лоджии уже остеклены и утеплены. Хорошие входные двери от компании "Торекс", электрические счётчики, смонтирована система водоснабжения и канализации.

Отопление центральное. Разводка отопления вертикальная, трубы вмонтированы в стены. Дом электрофицирован, электрика разведена до квартиры.

К продаже пока ещё доступны 1, 2, 3 комнатные квартиры. Что немаловажно - доступны квартиры с предчистовой отделкой White Box

Дом находится в управлении одной из лучших управляющих компаний "У-Сервис", которая занимает 3 место в списке Топ-10 добросовестных Управляющих компаний. Для жителей регулярно проводятся совместные праздники и мероприятия.

Квартиры доступны для оформления под все виды льготных ипотек (семейную, господдержку и айти ипотеку)

По всем вопросам, для просмотра и бронирования обращайтесь по номерам телефонов:

88452256868 Саратов; 88453683868 Энгельс.

Каталог
3-К Квартира 143,9 м2
3-К Квартира 143,9м2
Район: Октябрьский
13 100 000
2-К Квартира 64,32 м2
2-К Квартира 64,32м2
Район: Заводской
6 790 000
1-К Квартира 39 м2
1-К Квартира 39м2
Район: Ленинский
3 990 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Кому собственник вправе отказать в доступе в квартиру, даже при наличии удостоверения
Почевалова Ирина Владимировна
29 май
2025
Кому собственник вправе отказать в доступе в квартиру, даже при наличии удостоверения
Зачем нужна оценка недвижимости
Почевалова Ирина Владимировна
27 май
2025
Зачем нужна оценка недвижимости
Ввод в эксплуатацию или когда ждать ключи?
Калинин Евгений Александрович
27 май
2025
Ввод в эксплуатацию или когда ждать ключи?
ВСЕ НОВОСТИ