Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
ПОЗВОНИТЬ 8 908 544 8800
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Новостройки Энгельса в кирпичных домах

Суховеенко Сергей Валентинович
02 Окт 2018
Купить квартиру в кирпичном доме со скидкой - всегда выгодно!

ЖК "Уютный" - это два кирпичных дома расположеных в спокойном, тихом районе нашего города, на пересечении улиц Полиграфическая и Санаторная. Из окон открывается прекрасный вид на реку Волга. Рядом расположены школы, магазины, остановки общественного транспорта.

Квартиры сдаются со стяжкой на полах, штукатуркой на стенах, электрической разводкой по всей квартире. Кроме привычных всем счетчиков на свет, воду и газ - предусмотрена установка индивидуальных счетчиком тепла, что позволит существенно съэкономить на коммунальных платежах.

В ЖК "Уютный" в настоящее время ведутся работы по заливке бетонной стяжки полов, оштукатуриванию межкомнатных стен, проводятся монтажные работы по оборудованию систем водоснабжения, отопления и электроснабжения. Ведутся работы по окрашиванию фасадов.

Срок сдачи дома в эксплуатацию - 4 квартал 2018. Стоимость квартир на этапе строительства самые комфортные - в настоящее время действуют скидки до 20%!

Успейте купить квартиру в одной из самых УЮТНЫХ новостроек Энгельса, срок действия акции ограничен!

Союз Застройщиков - единый центр продаж новостроек Саратова и Энгельса. Оформляем покупку квартир в ипотеку. Представляем интересы более 15 банков. 

Для населения все услуги бесплатны. 

Каталог
3-К Квартира 82,9 м2
3-К Квартира 82,9м2
Район: Кировский
8 704 500
2-К Квартира 62,5 м2
2-К Квартира 62,5м2
Район: Кировский
7 250 000
1-К Квартира 42,8 м2
1-К Квартира 42,8м2
Район: Энгельс
5 706 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

ЖК Лето
Дюсекаева Гульмира Мугапаровна
17 июл
2026
ЖК Лето
Можно ли купить квартиру по военной ипотеке без кредита и без личного присутствия военнослужащего? Реальный кейс сопровождения сделки
Сазикова Вера Вячеславовна
16 июл
2026
Можно ли купить квартиру по военной ипотеке без кредита и без личного присутствия военнослужащего? Реальный кейс сопровождения сделки
Старт продаж нового дома № 4 в ЖК "Зелёная горка" в Саратове
Почевалова Ирина Владимировна
16 июл
2026
Старт продаж нового дома № 4 в ЖК "Зелёная горка" в Саратове
ВСЕ НОВОСТИ