Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Новая Москва. Квартиры в новостройках

Немцева Ольга Сергеевна
24 Фев 2024
В каком районе Москвы купить квартиру? Преимущество Новой Москвы

Москва, как известно всем, является мегаполисом России, где больше всего представляется возможностей для населения: получение качественного образования, в Москве находятся лучшие ВУЗы страны, получение повышенных льгот, а так же круглосуточная работа многих магазинов и сервисов, высокая развитость инфраструктуры, возможности для хорошего заработка, наличие большого количества культурных мероприятий. Весь спектр жизненно необходимых составляющих можно получить именно в столице.

Поэтому, чаще всего граждане выбирают жить там, где все на высшем уровне.

При рассмотрении покупки недвижимости, что является важным для покупателя?

Кому-то важнее всего сэкономить, кто-то хочет выгодно инвестировать денежные средства, кому-то важно, чтобы купленное жилье стабильно дорожало и при этом оставалось востребованным на будущее.

Кто-то хочет размеренной и тихой жизни, но в шаговой доступности иметь всю необходимую инфраструктуру.

Кто-то не мыслит жизни без природы, рядом хочется чтобы была парковая или лесная зона для прогулки, либо водоем. Кто-то хочет жить в экологически чистом районе. И при этом у покупателей недвижимости ограниченный бюджет, а в зависимости от его величины плюсы и минусы выглядят по-разному.

На примере, рассмотрим Новую Москву. Это относительно новая локация активно застраивающаяся в г. Москве. В чем особенность этого района?

Главное преимущество, получаемое покупателем квартиры в Новой Москве – статус жителя столицы, который дает определенные привилегии. Это престижная Московская прописка, пониженные цены на ЖКХ, более качественное социальное обслуживание, более высокая пенсия, дотации.

Отличительной особенностью этого района является отсутствие промзон и действующих заводов. Согласитесь, это огромный фактор, иметь здоровую атмосферу и дышать чистым воздухом?

А еще этому району большое значение будет уделено развитию инфраструктуры, такой как концепция 15 минут - «город в городе». Что это означает?

Этот подход предполагает, что все основные потребности жителей, от работы до отдыха, должны быть доступны в пределах короткой пешей или велосипедной прогулки.

К тому же, В Новой Москве строится новая автомагистраль Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе. Она обеспечит поперечную связь между районами.

Почему выгодно приобретать в данном районе недвижимость?

Этот район относительно других активно застраивается новыми домами. Цены на недвижимость, к примеру, у застройщика заметно ниже на начальном этапе строительства, соответственно инфраструктура только развивается, а территория благоустраивается только к завершению строительства дома. На начальном этапе как раз таки выгоднее всего приобретать недвижимость, когда станции метро готовятся к открытию. А вот новостройки, у недавно запущенных станций метро резко вырастают в цене.

Район Новой Москвы, как раз готовится к открытию сразу нескольких станций метро и продления двух веток метрополитена.

В качестве перспективности и инвестирования стоит рассмотреть локации, где планируется открытие новых станций метро «Потапово», «Сосенки», «Десна», «Ватутинки», «Троицкая». Одна из станций метро откроется уже в первом полугодии 2024 года, а остальные должны запустить свою работу к 2028 году.
Кроме того, в округе ТиНАО (Новая Москва) построят дорогу Саларьево-Калужское шоссе к 2028 году. Дорога станет полноценным дублером МКАД и трассы Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе, соединит Филимонковское шоссе и строящуюся дорогу Мамыри-Пенино-Шарапово.

Если задумались над тем, где выгоднее приобрести квартиру в Москве, и при том, чтобы качество жизни было на высшем уровне, Вы можете обратиться в наши офисы продаж недвижимости, где наши менеджеры с удовольствием расскажут более подробную информацию о востребованных локациях, а так же предлагаемых проектах. В нашем офисе Вы ознакомитесь с объектами и сможете посмотреть каталог с планировками и ценами на недвижимость.

Отдел продаж в г. Саратове находится по адресу ул. Вавилова, д. 6 тел. 8 (845) 225-68-68, в .г Энгельсе ул. Льва Кассиля, д. 6 тел. 8 (845) 368-38-68.

Каталог
3-К Квартира 86,52 м2
3-К Квартира 80,06м2
Район: Ленинский
6 265 380
2-К Квартира 48,6  м2
2-К Квартира 57,67м2
Район: Заводской
3 850 000
1-К Квартира 33,5 м2
1-К Квартира 38,27м2
Район: Энгельс
2 680 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Для чего необходимо делать геодезию земельного участка?
Шкуро Марина
27 апр
2024
Для чего необходимо делать геодезию земельного участка?
Как выбрать дом . На что обратить внимание при выборе строящегося дома?
Калинин Евгений Александрович
27 апр
2024
Как выбрать дом . На что обратить внимание при выборе строящегося дома?
Как получить и сохранить выгодные условия по ипотеке?
Шкуро Марина
27 апр
2024
Как получить и сохранить выгодные условия по ипотеке?
ВСЕ НОВОСТИ