Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Министерство строительства объявило курсы для желающих научиться управлять многоквартирной новостройкой или домом в котором вы уже живете.

Морозов Михаил Васильевич
21 Мар 2017
21 марта в министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области пройдет первое занятие по практическому применению действующего законодательства при управлении многоквартирными новостройками или домами в которых вы уже живете.

Лекции слушателям прочитают представители Государственной жилищной инспекции области, Фонда капитального ремонта, администрации Саратова, Союза управляющих организаций области и Центра общественного контроля. Курс будет состоять из 8-ми занятий. Организаторы отмечают, что его участники получат юридические знания и практические советы по правовым основам управления жилищным фондом, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, правилам предоставления коммунальных услуг, порядку начисления и оплаты за коммунальные услуги, организации капитального ремонта многоквартирных домов в регионе. Проведение лекций запланировано по вторникам и четвергам, итоговое занятия состоится 13 апреля. Обучение - бесплатное.

Каталог
3-К Квартира 55,8 м2
3-К Квартира 55,8м2
Район: Энгельс
5 500 000
2-К Квартира 48,6  м2
2-К Квартира 58,52м2
Район: Заводской
4 100 000
1-К Квартира 39 м2
1-К Квартира 39м2
Район: Ленинский
3 990 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Квартира или дом? Что выбрать?
Калинин Евгений Александрович
19 янв
2025
Квартира или дом? Что выбрать?
Купить квартиру в Москве от застройщика.
Татьянина Анастасия Валерьевна
15 янв
2025
Купить квартиру в Москве от застройщика.
Купить новостройку в Ленинском районе города Саратова.
Сазиков Денис Григорьевич
15 янв
2025
Купить новостройку в Ленинском районе города Саратова.
ВСЕ НОВОСТИ