Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 908 544 8800
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Министерство строительства объявило курсы для желающих научиться управлять многоквартирной новостройкой или домом в котором вы уже живете.

Морозов Михаил Васильевич
21 Мар 2017
21 марта в министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области пройдет первое занятие по практическому применению действующего законодательства при управлении многоквартирными новостройками или домами в которых вы уже живете.

Лекции слушателям прочитают представители Государственной жилищной инспекции области, Фонда капитального ремонта, администрации Саратова, Союза управляющих организаций области и Центра общественного контроля. Курс будет состоять из 8-ми занятий. Организаторы отмечают, что его участники получат юридические знания и практические советы по правовым основам управления жилищным фондом, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, правилам предоставления коммунальных услуг, порядку начисления и оплаты за коммунальные услуги, организации капитального ремонта многоквартирных домов в регионе. Проведение лекций запланировано по вторникам и четвергам, итоговое занятия состоится 13 апреля. Обучение - бесплатное.

Каталог
3-К Квартира 80,9 м2
3-К Квартира 80,9м2
Район: Энгельс
7 500 000
2-К Квартира 60 м2
2-К Квартира 60м2
Район: Ленинский
7 200 000
1-К Квартира 38,07 м2
1-К Квартира 38,07м2
Район: Татищево
2 934 004

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Покупка земельного участка под строительство дома по семейной ипотеке
Татьянина Анастасия Валерьевна
31 май
2026
Покупка земельного участка под строительство дома по семейной ипотеке
Не нашли квартиру в своем городе? У нас есть варианты!
Кислякова Наталья Дмитриевна
31 май
2026
Не нашли квартиру в своем городе? У нас есть варианты!
Риски работы по 215-ФЗ
Татьянина Анастасия Валерьевна
31 май
2026
Риски работы по 215-ФЗ
ВСЕ НОВОСТИ