Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Квартиры в новостройках Саратова

Суховеенко Сергей Валентинович
22 Фев 2019
Купить квартиру по выгодной цене с прекрасным видом из окна

       Покупка квартиры одно из самых важных решений в жизни любого человека. Решение жилищного вопроса актуально в любых жизненных ситуациях. Как правильно сделать выбор? Как купить квартиру с "чистой историей", без скрытых собственников? Как избежать продавцов-банкротов? Можно перечислить множество огромное количество рисков, связанных при покупке недвижимости. Но их можно избежать! 

       Если для Вас актуальна покупка недвижимости обращайтесь в офисы "Союз Застройщиков"! У нас Вы получите консультацию по всем застройщикам, мы расскажем Вам о стоимости новостроек Саратова и Энгельса, поможем Вам сделать выбор и купить квартиру в новостройках Саратова и Энгельса без риэлторских и комиссионных, в том числе подберем квартиры с ремонтом в сданных домах! В различных районах Саратова застройщики предлагают купить квартиру с хорошим ремонтом по приемлемым ценам!

      В Солнечном-2 (в 11 микрорайоне - одном из самых молодых районов Саратова), в настоящее время имеется возможность купить квартиры в новостройках от надежных застройщиков по выгодным ценам. Квартиры в сданных и строящихся домах ждут своих покупателей! Развитая инфраструктура, школы и детские садики вблизи домов, благоустроенная придомовая территоря, остановки общественного транспорта, прекрасное место для прогулок по проспекту Героев Отечества - все это делает покупку квартир в этом районе особенно выгодной!

       Союз Застройщиков - единый центр продаж новостроек Саратова и Энгельса. Оформляем ипотеку, работаем с различными сертификатами, помогает осуществить страхование жизни и объектов недвижимости.  Союз Застройщиков является официальным партнером 16 банков и страховых компаний. Вы узнаете о всех предложениях ипотечного рынка и получите скидку от ведущих банков на ипотечную ставку!

       Помогаем в организации и проведении ремонтных работ различной степени сложности - наши партнеры имеют огромный опыт в ремонте недвижимости!!! Имеется гибкая система скидок!

         Для населения все услуги бесплатны. 

Каталог
3-К Квартира 86,52 м2
3-К Квартира 80,06м2
Район: Ленинский
6 265 380
2-К Квартира 48,6  м2
2-К Квартира 57,67м2
Район: Заводской
3 850 000
1-К Квартира 33,5 м2
1-К Квартира 38,27м2
Район: Энгельс
2 680 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Цены на дома в Саратове!
Калинин Евгений Александрович
28 мар
2024
Цены на дома в Саратове!
Требования к сдаче квартир в посуточную аренду
Калинин Евгений Александрович
28 мар
2024
Требования к сдаче квартир в посуточную аренду
Как приобрести квартиру от застройщика в ипотеку?
Ачкасова Екатерина Сергеевна
27 мар
2024
Как приобрести квартиру от застройщика в ипотеку?
ВСЕ НОВОСТИ