Купить квартиру в новостройке Саратова
Суховеенко Сергей Валентинович
23 Окт 2019
Новости со строительных площадок "Солнечного-2"
Покупка квартиры одно из самых важных событий в жизни любого человека! А чтобы это событие принесло Вам только положительные эмоции и чувство удовлетворения - требуется сделать выбор правильный выбор на рынке недвижимости!
В Кировском районе в 11 микрорайоне имеется возможность купить квартиры в новостройке на завершающем этапе строительства. Срок сдачи в эксплуатацию - ноябрь 2019. Дворовая территория оборудована декоративным забором, системой видеонаблюдения, детскими игровыми и спортивными площадками, местами для парковки автотранспорта.
В настоящее время проводятся работы по строительству электроподстанции для подключения дома к системе электроснабжения. В остальном дом полностью готов к вводу в эксплуатацию.
Если для Вас актуальна покупка недвижимости обращайтесь в офисы "Союз Застройщиков"! Оформляем ипотеку (в том числе для иностранных граждан), работаем с различными сертификатами, помогает осуществить страхование жизни и объектов недвижимости. Союз Застройщиков является официальным партнером 16 банков и страховых компаний. Вы узнаете о всех предложениях ипотечного рынка и получите скидку от ведущих банков на ипотечную ставку!
У нас Вы получите консультацию по всем застройщикам, мы расскажем Вам о стоимости новостроек Саратова и Энгельса, поможем Вам сделать выбор и купить квартиру в новостройках Саратова и Энгельса без риэлторских и комиссионных, в том числе подберем квартиры с ремонтом в сданных домах! В различных районах Саратова застройщики предлагают купить квартиру с хорошим ремонтом по приемлемым цена!
Союз Застройщиков - единый центр продаж новостроек Саратова и Энгельса. Для населения все услуги бесплатны.