Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Купить квартиру в ипотеку

Суховеенко Сергей Валентинович
03 Сен 2018
Плюсы покупки квартиры в ипотеку в новом доме

При покупке квартир в новостройках процентные ставки по ипотеке ниже, чем при покупке "вторичного жилья". По “вторичке” действуют фиксированные ставки от 9,5% и выше. Покупателям новостроек банки предоставляют различные бонусы, иногда устраивают совместные акции с проверенными застройщиками, предоставляя заемщикам более выгодные условия. В результате чего можно получить более низкую ставку - от 7%. Так же на первичный рынок недвижимости распространяются госпрограммы, например, по поддержке молодых семей. В этом случае есть возможность купить квартиру в ипотеку по 6% годовых.

При всем вышесказанном надо учитывать, на каком этапе застройки приобретается квартира в новом доме. В сданной новостройке процентная ставка по ипотеке будет такая же, как и на “вторичку”, хотя при кредитовании такого жилья бонусы и льготы сохранятся.

Плюсом покупки квартиры в новостройке будет также то, что банки как правило не требуют проводить оценку жилья для ипотеки. Оценка жилья может потребоваться позже, при оформлении квартиры в собственность. 

Купить квартиру в новостройках Саратова и Энгельса без комиссионных и риэлторских - это реальность!

Более подробную информацию по оформлению ипотеки и о квартирах в новостройках Саратове и Энгельсе можно узнать в офисах "Союз-Застройщиков"

УСЛУГИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ БЕСПЛАТНЫ, мы являемся объединенным отделом продаж от застройщиков Энгельса и  Саратова, работаем с 15 банками.

 

Каталог
3-К Квартира 86,52 м2
3-К Квартира 86,52м2
Район: Кировский
5 800 000
2-К Квартира 52,67 м2
2-К Квартира 52,67м2
Район: Энгельс
2 500 000
1-К Квартира 35,3 м2
1-К Квартира 35,3м2
Район: Кировский
2 471 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Выделение доли ребенку в квартире, купленной с использованием материнского капитала
Ачкасова Екатерина Сергеевна
27 сен
2023
Выделение доли ребенку в квартире, купленной с использованием материнского капитала
Ипотека по QR-коду.
Калинин Евгений Александрович
27 сен
2023
Ипотека по QR-коду.
Потребительский кредит или ипотека: в чем разница?
Ачкасова Екатерина Сергеевна
26 сен
2023
Потребительский кредит или ипотека: в чем разница?
ВСЕ НОВОСТИ