Купить квартиру в Энгельсе
Суховеенко Сергей Валентинович
22 Июл 2019
Движение автотранспорта в районе 14 школы
В районе "Школы нового века" начал строится подземный пешеходный переход. С 00.00 среды, 17 июля 2019 года, на 14 дней на улице Лесозаводской перекрыто движение автотранспорта.
Учитывая, что выезд и въезд со стороны Энгельса будет значительно затруднен, при планировании маршрута водителям предлагают учитывать альтернативные возможности объезда:
- автомобильная дорога по Лесозаводской (нижняя дорога);
- автомобильная дорога по Тульской, автомобильная дорога через микрорайон Шурова гора с выходом на Лесозаводскую;
- мостовой переход у села Пристанное.
В прошлом году была введена в эксплуатацию новая "Школа нового века" на 1100 мест, что привело к резкому увеличению потока пешеходов и, как следствие, увеличению рисков возникновения ДТП с участием детей. Строительство подземного перехода позволит свести эти риски к минимуму. После ввода нового перехода в эксплуатацию около школы демонтируют светофор и наземный пешеходный переход. Это позволит облегчить движение транспорта в обоих направлениях. Переход тоннельного типа пройдет под автомобильной и железной дорогами, запроектировано шесть входов и выходов.
20 июля текущего года место строительства посетил губернатор Саратовской области Валерий Радаев.
"Губернатор потребовал ускорить работы, чтобы открыть Лесозаводскую не через две недели, как планировалось ранее, а через 10 дней. Подрядчик взял на себя обязательство выполнить этот срок и отметил, что полностью переход будет сдан к сентябрю", - сообщает пресс-служба главы региона.
Ввод в эксплуатацию подземного перехода облегчит движение автотранспорта между Саратовом и Энгельсом - сделая проживание в нашем городе еще более привлекательным для потенциальных покупателей недвижимости.
В настоящее время еще имеется возможность купить квартиру в новостройках Энгельса и Саратова по сниженным ценам на различных этапах строительства!
Если для Вас актуальна покупка недвижимости обращайтесь в офисы "Союз Застройщиков"! Оформляем ипотеку (в том числе для иностранных граждан), работаем с различными сертификатами, помогает осуществить страхование жизни и объектов недвижимости. Союз Застройщиков является официальным партнером 16 банков и страховых компаний. Вы узнаете о всех предложениях ипотечного рынка и получите скидку от ведущих банков на ипотечную ставку!
У нас Вы получите консультацию по всем застройщикам, мы расскажем Вам о стоимости новостроек Саратова и Энгельса, поможем Вам сделать выбор и купить квартиру в новостройках Саратова и Энгельса без риэлторских и комиссионных, в том числе подберем квартиры с ремонтом в сданных домах! В различных районах Саратова застройщики предлагают купить квартиру с хорошим ремонтом по приемлемым ценам
Союз Застройщиков - единый центр продаж новостроек Саратова и Энгельса. Для населения все услуги бесплатны.