Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

СТАРТ ПРОДАЖ НОВОГО ДОМА С ВИДОМ НА ВОЛГУ! Хотите купить квартиру в Энгельсе? Легко!

Тикинчук Анастасия Евгеньевна
26 Мая 2020
ЖК на Лесозаводской — комфорт, выгода, безопасность Чем Энгельс лучше Саратова Как можно сэкономить на квартплате Надежность - прежде всего

Открыт старт продаж ЖК на Лесозаводской от компании Кронверк, и мы не можем не рассказать об этом нашим любимым клиентам.

Монолитно-каркасный 26-этажный дом строится по самым передовым технологиям и отвечает всем требованиям современного покупателя, а шикарный вид на Волгу и близость к Саратовскому мосту и значимым городским объектам делают этот дом очень привлекательным для будущих жильцов.

Почему это безопасно? Компания-застройщик осуществляет застройку по экскроу-счетам, а это значит, что деньги поступают застройщику на счет только, когда дом уже сдан жильцам. К тому же компания Кронверк является одним из самых надежных застройщиков города Саратова, и на его счету десятки построенных в срок домов.

Что касается безопасности проживания - в комплексе предусмотрена установка видеонаблюдения, придомовая территория закрыта для посторонних (только вы и ваши гости), а современная детская площадка снабжена прорезиненным покрытием.

Почему это выгодно? Вы экономите дважды! Первый раз при покупке квартиры: стоимость аналогичной квартиры на берегу Волги в Саратове — выше в разы, поэтому квартира в ЖК на Лесозаводской — отличный вариант для любителей красивых видов, и плюс на старте продаж цены всегда существенно ниже. В данный момент строительство дома только начато, а, значит, можно сделать выгодную инвестицию на будущее.

А после сдачи дома вы экономите на коммунальных платежах: собственная котельная — а, значит, низкая плата за отопление и горячая вода круглый год; в доме предусмотрены электроплиты — а, значит, тариф на электричество ниже на 30% (плюс отсутствие газового оборудования делает дом более безопасным для проживания).

Почему это удобно? Отличное расположение - в двух шагах школа Нового Века, бассейн Сириус, гипермаркет Лента, детский сад, рядом остановка общественного транспорта, в 8 минутах ходьбы городской пляж и ВОЛГА! Вы сможете доехать за 5 -10 минут до центра Энгельса и 15-20 минут до центра Саратова, при этом все необходимое для комфортной жизни будет у вас рядом: развитая инфраструктура, чистый и ухоженный двор (вспоминаем про свою управляющую компанию), набережная для прогулок, удобная транспортная развязка.

Добавим к этому удобную планировку квартир с лучевой разводкой отопления (эстетичный внешний вид вашей квартиры), подъезд с пассажирским и грузовым лифтами, шикарный вид на Саратовский мост - все эти приятные детали делают этот дом идеальным для проживания.

Минус — количество квартир ограничено и уменьшается с каждым днем, поэтому фраза «Успейте купить!» здесь актуальна как нигде.

Срок сдачи объекта — 2022 года, по в планах застройщика сдать объект в конце 2021 года.

 

Каталог
3-К Квартира 86,52 м2
3-К Квартира 80,06м2
Район: Ленинский
6 265 380
2-К Квартира 48,6  м2
2-К Квартира 57,67м2
Район: Заводской
3 850 000
1-К Квартира 33,5 м2
1-К Квартира 38,27м2
Район: Энгельс
2 680 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Уникальные предложения от застройщиков Саратова и Энгельса
Ачкасова Екатерина Сергеевна
18 апр
2024
Уникальные предложения от застройщиков Саратова и Энгельса
Электронная подпись. Инструкция по проверке подлинности УКЭП.
Семёнов Радислав Сергеевич
16 апр
2024
Электронная подпись. Инструкция по проверке подлинности УКЭП.
Что такое межевой план и зачем он нужен?
Немцева Ольга Сергеевна
11 апр
2024
Что такое межевой план и зачем он нужен?
ВСЕ НОВОСТИ