Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Дворец водных видов спорта "Волна" в Солнечном

Суховеенко Сергей Валентинович
23 Мая 2019
Возведенный в прошлом году со стадии котлована спортивный долгострой будут возводить до 2020 года.
        Комитетом капстроительства Саратовской области 20 мая текущего года объявлен тендер на проведение дальнейших работ по строительству одного из самых крупнейших спортивных объектов Саратова - Дворца водных видов спорта. Заявки от подрядчиков на участие в нем будут приниматься до 5 июня, а 10 июня заказчики должны провести аукцион и назвать победителя. Объем работ над новым комплексом очень велик, но это еще не окончание строительства. Подрядчику заказывают только «скелет» будущего дворца. Пока без коммуникаций и оборудования, для которого, будет объявлен отдельный тендер. Выполнить работы исполнитель должен до 31 июля 2020 года.
       Согласно техзадания, результатом должно стать современное сооружение из стекла и бетона — дворец получит отделку из гранитных плиток и светопрозрачный фасад Alutech, на котором на чертежах и красуется название «Волна». Такие фасады из стеклянных панелей на алюминиевом каркасе — отличительная черта многих современных зданий. Остекление может быть любого цвета, в соответствии с дизайнерским решением. В течение года подрядчик должен будет возвести стены дворца спорта, выполнить его кровлю, установить окна и двери. Проектом предусмотрено два бассейна — один для плавания, другой — для прыжков в воду, под него потребуется соорудить еще и прыжковые вышки. Отдельно в проект вписана специальная ванна для обучения плаванию.
       С учетом наличия в Солнечном-2 такого прекрасного спортивного комплекса, покупка недвижимости в этом районе становится еще более привлекательной. Развитая инфраструктура, наличие остановок общественного транспорта, школьные и дошкольные учреждения, привлекательные цены на квартиры в новостройках (от эконом класса до комфорт класса), возможности купить квартиру от застройщика с ремонтом - все это говорит само за себя!
 
         Если для Вас актуальна покупка недвижимости обращайтесь в офисы "Союз Застройщиков"! Оформляем ипотеку, работаем с различными сертификатами, помогает осуществить страхование жизни и объектов недвижимости. Союз Застройщиков является официальным партнером 16 банков и страховых компаний. Вы узнаете о всех предложениях ипотечного рынка и получите скидку от ведущих банков на ипотечную ставку!
      У нас Вы получите консультацию по всем застройщикам, мы расскажем Вам о стоимости новостроек Саратова и Энгельса, поможем Вам сделать выбор и купить квартиру в новостройках Саратова и Энгельса без риэлторских и комиссионных, в том числе подберем квартиры с ремонтом в сданных домах! В различных районах Саратова застройщики предлагают купить квартиру с хорошим ремонтом по приемлемым ценам

       Союз Застройщиков - единый центр продаж новостроек Саратова и Энгельса. Для населения все услуги бесплатны. 

       Чтобы записаться на просмотр квартир обращайтесь в отдел продаж.

Каталог
3-К Квартира 86,52 м2
3-К Квартира 80,06м2
Район: Ленинский
6 265 380
2-К Квартира 48,6  м2
2-К Квартира 57,67м2
Район: Заводской
3 850 000
1-К Квартира 33,5 м2
1-К Квартира 38,27м2
Район: Энгельс
2 680 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Уникальные предложения от застройщиков Саратова и Энгельса
Ачкасова Екатерина Сергеевна
18 апр
2024
Уникальные предложения от застройщиков Саратова и Энгельса
Электронная подпись. Инструкция по проверке подлинности УКЭП.
Семёнов Радислав Сергеевич
16 апр
2024
Электронная подпись. Инструкция по проверке подлинности УКЭП.
Что такое межевой план и зачем он нужен?
Немцева Ольга Сергеевна
11 апр
2024
Что такое межевой план и зачем он нужен?
ВСЕ НОВОСТИ