Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 908 544 8800
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Дворец Водных видов спорта будет готов в 2020 г.

Брыляков Дмитрий
06 Авг 2019
На строительство Дворца водных видов спорта в Солнечном-2 Кировского района Саратова в этом году выделено 112 млн рублей.

Озвучено, что подрядчик на строительство объекта уже определен. Им стало ООО "ТСУ "Энгельсстрой" (руководитель Анна Сеноженская), эта же организация возводит благотворительный дом в Елшанке.

Выполнение заявленных строительно-монтажных работ начнется в этом году, а закончится в следующем. Согласно документации, победитель аукциона должен возвести каркас здания, стены подвала, произвести монтаж кровельного покрытия, установить козырьки над входами, вставить окна, облицевать наружные стены Дворца керамическим гранитом, поставить витражи, установить плавательные бассейны, бассейны для прыжков в воду, а также вышки для них, ванны для обучения плаванию.

Сдать объект в эксплуатацию планируется 31 июля 2020 года.

В связи с постройкой такого спортивного комплекса, поселок Солнечный станет еще привлекательнее для проживания. В данный момент застраивается 11 мкр. находящийся как раз за Дворцом Водных видов спорта. Дома есть на на разных этапах строительства, от готовых до сдающихся в течении года. Квартиру можно подобрать на любой вкус, а специалисты компании Союз Застройщиков, помогут вам с выбором и проведут всю сделку от и до.

 

Каталог
3-К Квартира 80,9 м2
3-К Квартира 80,9м2
Район: Энгельс
7 500 000
2-К Квартира 60 м2
2-К Квартира 60м2
Район: Ленинский
7 200 000
1-К Квартира 38,07 м2
1-К Квартира 38,07м2
Район: Татищево
2 934 004

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Покупка земельного участка под строительство дома по семейной ипотеке
Татьянина Анастасия Валерьевна
31 май
2026
Покупка земельного участка под строительство дома по семейной ипотеке
Не нашли квартиру в своем городе? У нас есть варианты!
Кислякова Наталья Дмитриевна
31 май
2026
Не нашли квартиру в своем городе? У нас есть варианты!
Риски работы по 215-ФЗ
Татьянина Анастасия Валерьевна
31 май
2026
Риски работы по 215-ФЗ
ВСЕ НОВОСТИ