Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
ПОЗВОНИТЬ 8 908 544 8800
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Что за дом в Елшанке?

Панфилкин Николай Евгеньевич
13 Мар 2019
После многих обращений в компанию Союз Застройщиков с вопросом продаём ли мы квартиры в этом доме, мы выяснили:

28 февраля стали известны подробности благотворительного проекта Вячеслава Володина по строительству дома по ул. Московское шоссе 2 для переселенцев из аварийного жилья саратовского посёлка Елшанка. Проект реализует благотворительный фонд «Созидание», который, по словам депутатов Госдумы никак с Володиным не связан.

На основании постановления губернатора Валерия Радаева от 10 апреля 2018 года фонд «Созидание» получил в аренду без проведения конкурсных процедур для реализации масштабного инвестиционного проекта «Строительство многоквартирного жилого дома.

После многих обращений в компанию Союз Застройщиков с вопросом продаём ли мы квартиры в этом доме, мы выяснили: Что в этом году директор фонда «Созидание», экс-глава комитета по управлению имуществом администрации Саратова Александр Курносов уточнил, что на самом деле, согласно условиям инвестпроекта, МО «Город Саратов» получит все 100% квартир в строящемся доме для «аварийников» из Елшанки. А компания Союз Застройщиков с удовольствием и совершенно бесплатно поможет приобрести недвижимость Вашей мечты.

 

Каталог
3-К Квартира 82,9 м2
3-К Квартира 82,9м2
Район: Кировский
8 704 500
2-К Квартира 62,5 м2
2-К Квартира 62,5м2
Район: Кировский
7 250 000
1-К Квартира 42,8 м2
1-К Квартира 42,8м2
Район: Энгельс
5 706 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Можно ли купить квартиру по военной ипотеке без кредита и без личного присутствия военнослужащего? Реальный кейс сопровождения сделки
Сазикова Вера Вячеславовна
16 июл
2026
Можно ли купить квартиру по военной ипотеке без кредита и без личного присутствия военнослужащего? Реальный кейс сопровождения сделки
Старт продаж нового дома № 4 в ЖК "Зелёная горка" в Саратове
Почевалова Ирина Владимировна
16 июл
2026
Старт продаж нового дома № 4 в ЖК "Зелёная горка" в Саратове
ЖК «Дюна» в Энгельсе: обзор жилого комплекса, планировки, преимущества и что проверить перед покупкой!
Кудрявцева Людмила Алексеевна
14 июл
2026
ЖК «Дюна» в Энгельсе: обзор жилого комплекса, планировки, преимущества и что проверить перед покупкой!
ВСЕ НОВОСТИ