Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

3- х комнатная квартира в центре Саратова. Купить квартиру в центре Саратова,

Калинин Евгений Александрович
19 Фев 2025
Дорогие друзья, сегодня хочу рассказать о своего рода уникальном предложение, а именно 3- х комнатной квартире площадью 143.9 м2.

3- х комнатная квартира в центре Саратова
Дорогие друзья, сегодня хочу рассказать о своего рода уникальном предложение, а именно 3- х комнатной квартире площадью 143.9 м2. Как известно строительство новых домов в центре Саратова не ведется и спрос на квартиры без отделки да ещё и с большой площадью намного превышает предложение. Так вот сегодня расскажу вам об очень даже интересном предложение.
Итак как я уже сказал ранее площадь квартиры с учётом лоджий составляет 143. 9 м2. Квартира находится в доме расположенном по адресу Сакко и Ванцети д.27, в непосредственной близости от Улицы М. Горького. Буквально в паре минут ходьбы находится проспект Столыпина, люимое многими место отдыха и прогулок парк «Липки», а также стадион Динамо, на котором можно заниматься спортом.
Квартира располагается на комфортном для жизни 10 этаже с видом на две стороны, в квартире три лоджии одна из кухни, и по одной из спален, которые идеально подойдут под кабинет или зону отдыха. Также в квартире предусмотрены раздельные санузлы, мастер -спальни , гардеробная. Большим преимуществом для будущих жильцов станет частично свободная планировка и возможность сделать планировку под себя, исходя из потребностей своей семьи.

Дом электрофицирован, а это значит сниженные платежи за электроэнергию. В подъезде предусмотрено 3 лифта. Отопление центральное с лучевой разводкой по полу, так же установлены поквартирные счётчики тепла, что очень важно!
Приобретение этой квартиры – это не просто покупка недвижимости, это инвестиция в комфорт, престиж и динамичную жизнь в самом сердце Саратова. Представьте, как вы каждое утро наслаждаетесь чашкой кофе на одной из лоджий, любуясь панорамой исторического центра. Вечером же, прогуливаясь по освещенному проспекту Столыпина, вы чувствуете себя частью пульсирующей жизни города.
Здесь каждый член вашей семьи найдет свое пространство. Просторна кухня-гостиная станет местом притяжения для семейных ужинов и встреч с друзьями. А мастер-спальня с гардеробной позволит создать ваш личный оазис спокойствия и уединения.
Не упустите шанс стать обладателем уникальной квартиры в престижном районе Саратова. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр 89372523600 Евгений

Присоеденяйтесь к нашему телеграмм каналу, в котором мы делимся полезной информацией в сфере недвижимости, а также новыми стартами продаж и горячими предложениями:
https://t.me/sznedvijka

Каталог
3-К Квартира 143,9 м2
3-К Квартира 143,9м2
Район: Октябрьский
13 100 000
2-К Квартира 64,32 м2
2-К Квартира 64,32м2
Район: Заводской
6 790 000
1-К Квартира 39 м2
1-К Квартира 39м2
Район: Ленинский
3 990 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Интересуешься перспективными района Москвы? Отлично, поговорим об одном из них.
Куценко Дарья Владимировна
25 мар
2025
Интересуешься перспективными района Москвы? Отлично, поговорим об одном из них.
Как купить квартиру с минимальным первоначальным под низкий процент в 2025 году?
Куценко Дарья Владимировна
25 мар
2025
Как купить квартиру с минимальным первоначальным под низкий процент в 2025 году?
Исламская ипотека или ипотека «Мурабаха»
Сазиков Денис Григорьевич
23 мар
2025
Исламская ипотека или ипотека «Мурабаха»
ВСЕ НОВОСТИ