Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 908 544 8800
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

В январе на дороги Саратова вернутся эвакуаторы

Каракозов Сергей Сергеевич
28 Дек 2019
По словам заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства области Ивана Козаченко, договор, регулирующий эвакуацию автомобилей будет заключен не позднее 15 января.

В Саратове с января вновь начнут работать эвакуаторы. Как рассказали в министерстве транспорта и дорожного хозяйства области, конкурс на организацию штрафстоянок выиграло общество с ограниченной ответственностью «Межрегиональный третейский арбитраж», которое установило цену на эвакуацию автомобилей 2 138 рублей, при этом час содержания машины на штрафстоянке будет стоить 39,8 рублей.

 

Как сообщает одно информационное агентство  со ссылкой на заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Ивана Козаченко, на конкурс допустили только одну заявку, которую подало общество с ограниченной ответственностью «ТрансАвто», однако на такое решение поступило несколько жалоб, одна из которых была признана обоснованной. В результате к участию в конкурсе допустили общество с ограниченной ответственностью «Межрегиональный третейский арбитраж», которое и стало победителем торгов.

 

По словам Ивана Козаченко, договор, регулирующий эвакуацию автомобилей будет заключен не позднее 15 января. Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства региона рассказал, что штрафстоянку планируют обустроить по адресу Симбирская, 36.

Напомним, ранее в Саратове перестали эвакуировать неправильно припаркованные автомобили. О том, что  на улицах Саратова и Энгельса снова будут работать эвакуаторы, стало известно 19 ноября текущего года, когда в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства области состоялась процедура вскрытия конвертов с заявками на специализированный конкурс.

Каталог
3-К Квартира 143,9 м2
3-К Квартира 143,9м2
Район: Октябрьский
13 100 000
2-К Квартира 64,32 м2
2-К Квартира 64,32м2
Район: Заводской
6 790 000
1-К Квартира 39 м2
1-К Квартира 39м2
Район: Ленинский
3 990 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Как снять обременение с недвижимости
Почевалова Ирина Владимировна
25 фев
2026
Как снять обременение с недвижимости
ЖК «1-й Южный»: Город-сад в 10 минутах от Москвы
Кислякова Наталья Дмитриевна
25 фев
2026
ЖК «1-й Южный»: Город-сад в 10 минутах от Москвы
ЖК на Перспективной, 10б в Саратове: Ваш новый дом уже готов!
Татьянина Анастасия Валерьевна
23 фев
2026
ЖК на Перспективной, 10б в Саратове: Ваш новый дом уже готов!
ВСЕ НОВОСТИ