Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

В этом году в саратовских высотках встанет 2400 лифтов

Морозов Михаил Васильевич
14 Апр 2017
У них заканчивается срок эксплуатации

11 апреля на заседании комиссии по градостроительству, ЖКХ, архитектуре и земельным ресурсам был рассмотрен вопрос о функционировании лифтов.

Лифт является собственностью всех жильцов дома и для его замены должно быть принято общее решение. Зачастую жильцы многоэтажек не могут прийти к общему соглашению.

- Собственники могут принять решение о проведении того или иного вида работ, будь то ремонт крыши, подъездов или замена лифта, - рассказал на заседании глава комитета по ЖКХ администрации Саратова Виталий Карпов.

- В этом году в городских многоэтажках у 2400 лифтов заканчивается срок службы.

По словам чиновника, проблема заключается в том, что если лифт сломан в одном подъезде, то жители других подъездов не хотят пускать деньги на его ремонт.

Кстати, приобрести и установить новый лифт жители многоэтажек могут и в рассрочку.

Напомним, что средняя стоимость нового лифта колеблется в пределах полутора миллионов рублей.

Эксперты Компании «Союз Застройщиков» всегда готовы подобрать для Вас отпимальный вариант квартиры или коттеджа от 590 тысяч до 10 миллионов рублей. 

Мы работаем только с надежными застройщиками города Саратова и Энгельса. Квартиры различной плащади от 25 кв.м - до 250 кв.м.
Различные этапы строительства - от котлована до квартиры в сданном доме, во всех районах города.  Стоимость квартир начинается от 590 000 рублей. Купить недвижимость в Саратове и Энгельсе по низкой цене? Это к нам! Услуги для населения БЕСПЛАТНЫ!, так как мы являемся удаленным отделом продаж от застройщиков города Саратова и Энгельса.

Каталог
3-К Квартира 55,8 м2
3-К Квартира 55,8м2
Район: Энгельс
5 500 000
2-К Квартира 48,6  м2
2-К Квартира 58,52м2
Район: Заводской
4 100 000
1-К Квартира 39 м2
1-К Квартира 39м2
Район: Ленинский
3 990 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Квартиры в Новой Москве.
Казанцев Алексей Валерьевич
22 фев
2025
Квартиры в Новой Москве.
Квартиры премиум класса для жизни и для инвестиции в Санкт-Петербурге
Сазиков Денис Григорьевич
21 фев
2025
Квартиры премиум класса для жизни и для инвестиции в Санкт-Петербурге
Новостройки Энгельса
Сазикова Вера Вячеславовна
19 фев
2025
Новостройки Энгельса
ВСЕ НОВОСТИ