Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Сегодня мы решили раскрыть тему квартир с ремонтом от застройщика. Стоит ли покупать такую квартиру?

Киселева Анна
16 Дек 2016
Покупка квартиры с ремонтом от застройщиков в новостройке – предложение заманчивое.

Квартира с отделкой, 

стоит ли овчинка выделки?

Плюсы в том, что не надо тратить свои выходные на объезд строительных рынков, поиск рабочих, которые будут делать Вам ремонт в квартире, доставлять и поднимать мешки с цементом, песком и другими строительными материалами на этаж (как правило лифты большинство застройщиков включают после заселения 50% жильцов), а также вывозить мусор после ремонта. А самое главное – Вы можете купить квартиру с ремонтом от застройщика в новостройке и на следующий день въехать в нее жить, если Вы не готовы платить сейчас за ремонт, который хотели бы сделать по своему вкусу, по различным причинам: сейчас нет денег, надо выждать усадку нового кирпичного дома, а жить в данный момент негде.

Чаще всего есть и минусы: в квартире с отделкой застройщик использует недорогие материалы, которые прослужат короткий срок. Могут возникнуть проблемы с проводкой, мощность кабеля не соответствует количеству бытовой техники или предохранитель поставлен на сильную мощность, и он сработает только в том случае, если сгорят все электроприборы. Нет заземления в ванной комнате или теплый пол сделан не по уму, в кухне жара, а в комнате холодно. Согласитесь, что никому не захочется покупать квартиру с такими сюрпризами! Найти квартиру с ремонтом в новостройке, которая понравится именно Вам будет крайне сложно, застройщик не знает Ваших вкусов и предпочтений, поэтому ремонт и называется социальный или эконом класса. Ремонт в новой квартире под ключ - дело индивидуальное, кто-то хочет подороже, кто-то попроще.

Вы думаете, что рискуете, нанимая рабочих для ремонтных работ, но покупая квартиру в новостройке от застройщика с отделкой под ключ Вы рискуете еще больше, можно сказать, Вы покупаете квартиру с сюрпризом.
Остается вопрос стоит ли платить за так себе ремонт или довериться профессионалам и в итоге получить новую квартиру своей мечты.

Выбор всегда за Вами! Что Вы хотите получить в итоге квартиру для сдачи в наём, квартиру где можно жить пока не накопили на хороший качественный ремонт или квартиру, где приятно проводить время исобираться всей семьей?

Каталог
3-К Квартира 86,52 м2
3-К Квартира 80,06м2
Район: Ленинский
6 265 380
2-К Квартира 48,6  м2
2-К Квартира 57,67м2
Район: Заводской
3 850 000
1-К Квартира 33,5 м2
1-К Квартира 38,27м2
Район: Энгельс
2 680 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Цены на дома в Саратове!
Калинин Евгений Александрович
28 мар
2024
Цены на дома в Саратове!
Требования к сдаче квартир в посуточную аренду
Калинин Евгений Александрович
28 мар
2024
Требования к сдаче квартир в посуточную аренду
Как приобрести квартиру от застройщика в ипотеку?
Ачкасова Екатерина Сергеевна
27 мар
2024
Как приобрести квартиру от застройщика в ипотеку?
ВСЕ НОВОСТИ