Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Пушкинский район Санкт Петербурга

Почевалова Ирина Владимировна
25 Фев 2021
Достопримечательности и жилые комплексы Пушкинского района Санкт Петербурга.

Пушкинский район является одним из самых достопримечательный районов города Санкт Петербурга. На территории Пушкинского района располагается бывшая резиденция с Екатерининским дворцом в стиле барокко, и ландшафтным Екатерининским парком. Ещё одной достопримечательностью данного района является элегантный Павловский дворец с окружающим его пейзажным парком.

Пушкинский административный район — самый крупный, после Курортного района, по площади в Санкт Петербурге. Относится Пушкинский район к пригороду так как расположен за КАД, граничит с Колпинским, Фрунзенским и Московским районом Санкт Петербурга.

До недавнего времени желающие приобрести недвижимость в Пушкинском районе ассоциировали данный район в основном с антикварными квартирами, малоэтажной застройкой с близ расположенными парками, дворцами и достопримечательностями.

На сегодняшний день Пушкинский район превратился в большую жилую застройку эконом-класса, преимущественно на территории муниципального округа Шушары.

Основной тип квартир это студии и малогабаритные одно и двухкомнатные квартиры в монолитно-кирпичных высотках.

На территории Пушкинского района отличились в застройке такие жилые комплексы как ALL inclusive застройщик ООО Аквилон, данный жилой комплекс это три одиннадцати этажных корпуса, где почти половина территории проекта будут занимать деревья, кустарники, сады и аллеи. ЖК СолнцеPark так же застройщик ООО Аквилон, тут один пятиэтажный дом отличается своей уникальностью в энерго эффективностью, устойчивостью к перепадам температур, что в будущем позволит экономить на коммунальных платежах.

Up- квартал Московский и Up- квартал Пушкинский, застройщик ООО Лидер Северо-Запад ФСК. Данный жилое комплексы комфорт класса с малой этажностью. Располагается рядом с великолепным парком Пушкина.

Компания Союз Застройщиков поможет Вам приобрести квартиру по сниженной ипотечной ставке, расскажет как правильно нужно действовать, чтобы Ваша жилье приносило только положительные эмоции.

Наши услуги совершенно бесплатны для Вас!

Сопроводим от подбора квартиры до получения ключей. Мы общий отдел продаж всех застройщиков рынка недвижимости Саратова и Энгельса. Будем рады помочь приобрести квартиру вашей мечты, самым безопасным и надежным для вас способом.

По всем вопросам можете обращаться по тел.: 89372523600 Александра Крынкина

Каталог
3-К Квартира 86,52 м2
3-К Квартира 80,06м2
Район: Ленинский
6 265 380
2-К Квартира 48,6  м2
2-К Квартира 57,67м2
Район: Заводской
3 850 000
1-К Квартира 33,5 м2
1-К Квартира 38,27м2
Район: Энгельс
2 680 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Как осуществляются сделки с недвижимость с участием детей
Бойкова Юлия Александровна
26 апр
2024
Как осуществляются сделки с недвижимость с участием детей
Квартиры с самой большой площадью в Саратове !
Калинин Евгений Александрович
26 апр
2024
Квартиры с самой большой площадью в Саратове !
Дома с крышной котельной: плюсы и минусы
Калинин Евгений Александрович
26 апр
2024
Дома с крышной котельной: плюсы и минусы
ВСЕ НОВОСТИ