Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Продажа новых апартаментов в Ленинском районе!

Лепилова Виктория Эдуардовна
10 Июл 2019
В Ленинском районе города Саратова по адресу ул. Тверская д. 53, располагаются апартаменты (за ТРЦ «Тау Галерея» между 2-й и 3-й дачной). Район является тихим и благоустроенным, с хорошей транспортной развязкой.

Дом был построен 1980 году, представляет собой пятиэтажное здание с цокольным этажом, которое ранее являлось гостиницей. Теперь в нем располагаются просторные апартаменты площадью от 16,2м2 до 48,9м2 со свободной планировкой. В данный момент облицовка и внутреннее состояние здания ремонтируется. Проводится замена электропроводки, подведение коммуникаций и водоснабжения, вытяжки к каждой квартире. Уже имеются новые пластиковые окна с откосами и подоконниками, будут установлены металлические двери и все это входит в стоимость. К каждым апартаментам бесплатно прилагается дизайн-проект, с расчетами, сметой на ремонтные работы и выгодные предложения по приобретению строительных материалов, бытовой техники, мебели, сантехники.

Территория закрытая, парковка на 40 мест, так же рядом платная охраняемая  автостоянка. Планируется построение детской площадки.

В настоящее время зарегистрировать прописку невозможно, так как здание пока - что считается нежилым помещением, но вскоре организуется ТСЖ.

В студиях действительно много свободного пространства, которое можно использовать по своему усмотрению, разделить площадь по зонам.
Цена составляет 23000 рублей за м2, что для нашего города считается очень привлекательным и выгодным для покупки недвижимости. Существует еженедельный график повышения цен на 200 рублей за м2 , то есть до момента оформления цена возрастет до 26000 рублей за м2, оформление в собственно планируется до 31 августа 2019 года. Старт продаж начался 1 июля 2019 года и уже забронированы  3-ие и 4-ые этажи здания (примерно 60 апартаментов), на каждом этаже располагается 30 студий, а всего планируется 150 помещений. Предоплата (бронирование) составляет 50000 тыс. рублей.

Каталог
3-К Квартира 55,8 м2
3-К Квартира 55,8м2
Район: Энгельс
5 500 000
2-К Квартира 48,6  м2
2-К Квартира 58,52м2
Район: Заводской
4 100 000
1-К Квартира 39 м2
1-К Квартира 39м2
Район: Ленинский
3 990 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Купить квартиру в Москве от застройщика.
Татьянина Анастасия Валерьевна
15 янв
2025
Купить квартиру в Москве от застройщика.
Купить новостройку в Ленинском районе города Саратова.
Сазиков Денис Григорьевич
15 янв
2025
Купить новостройку в Ленинском районе города Саратова.
Купить недвижимость в Тайланде
Почевалова Ирина Владимировна
12 янв
2025
Купить недвижимость в Тайланде
ВСЕ НОВОСТИ