Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 908 544 8800
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Приближается старт продаж в ЖК Тайзер, дом 5

Савкин Алексей Викторович
22 Окт 2018
Внимание Всем! Близится старт продаж в первой очереди нового ЖК Тайзер от крупнейшего застройщика Саратова.

Вы можете приобрести новое жилье близко к центру города по доступным ценам на этапе строительства. Успейте выбрать подходящие Вам планировки и этажи в предстоящем ноябре. Сам комплекс будет состоять из 10-этажных кирпично-монолитных домов с офисно-торговыми помещениями на первых этажах. На выбор будут представлены все возможные планировки: 1,2,3-комнатные квартиры, плюс квартиры студийного типа. Срок сдачи первой очереди - четвертый квартал 2020 года. Комплекс возводится на ул. Краевая 31 в Кировском районе г. Саратов, со стороны автовокзала вблизи к центру города. В пешей доступности расположены остановки общественного транспорта, сетевые магазины, офисы, а также ТЦ Город. Приобретение жилья в новом ЖК - правильное решение для горожан, кто желает жить в спокойном районе, в качественном доме от надежного застройщика.

Остались еще вопросы? Перед покупкой хотите сравнить данную новостройку с другими стройками Саратова? Звоните в отдел продаж, получите квалифицированную помощь по вопросам приобретения нового жилья!

Союз Застройщиков - единый центр продаж новостроек Саратова и Энгельса. Оформляем покупку квартир в ипотеку. Представляем интересы более 15 банков. За планировками и генеральными планами развития каждого района, все к нам! Помогаем нашим клиентам приобрести новую квартиру в Саратове и Энгельсе от надежных застройщиков без переплат.

Для населения все услуги бесплатны.

Каталог
3-К Квартира 82,9 м2
3-К Квартира 82,9м2
Район: Кировский
8 704 500
2-К Квартира 62,5 м2
2-К Квартира 62,5м2
Район: Кировский
7 250 000
1-К Квартира 42,8 м2
1-К Квартира 42,8м2
Район: Энгельс
5 706 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Покупка ИЖС
Кобзева Елена Александровна
02 июл
2026
Покупка ИЖС
Новострой в Саратовской области
Кобзева Елена Александровна
30 июн
2026
Новострой в Саратовской области
ЖК Старлайт в СПб
Братановский Александр Владимирович
30 июн
2026
ЖК Старлайт в СПб
ВСЕ НОВОСТИ