Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 908 544 8800
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Новые дома в ЖК Лето!

Чакий Олеся Владимировна
04 Июн 2019
В ЖК Лето, города Саратова, открылись продажи в 6 и 1 домах. Данный жилой комплекс расположен в новом 11 микрорайоне Солнечного, в городе Саратова.

Вокруг домов очень развитая инфраструктура: новая школа, детские садики, рынок «Топольчанский», магазины и торговый центр.  В данных домах, есть возможность приобрести различные квартиры по минимальной цене, так как данные дома только на начальном этапе строительства. А так же на данный момент есть выбор по этажам

Более подробную информацию можете получить у нас в отделе продаж!

Наша компания поможет Вам сделать правильный  выбор, посоветуем, где лучше купить квартиру, именно для Вас.  Проконсультируем и ответим на все Ваши вопросы, обращайтесь , будем рады Вам помочь!

Союз Застройщиков - единый центр продаж новостроек Саратова и Энгельса. Оформляем покупку квартир в ипотеку. Представляем интересы более 15 банков. 

Для населения все услуги бесплатны

Каталог
3-К Квартира 80,9 м2
3-К Квартира 80,9м2
Район: Энгельс
7 500 000
2-К Квартира 60 м2
2-К Квартира 60м2
Район: Ленинский
7 200 000
1-К Квартира 38,07 м2
1-К Квартира 38,07м2
Район: Татищево
2 934 004

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Для чего нужна московская прописка?
Дюсекаева Гульмира Мугапаровна
30 май
2026
Для чего нужна московская прописка?
Возможна ли сейчас донорская ипотека?
Почевалова Ирина Владимировна
30 май
2026
Возможна ли сейчас донорская ипотека?
Новостройка, где для покупки квартиры может быть достаточно материнского капитала на первоначальный взнос
Сазикова Вера Вячеславовна
29 май
2026
Новостройка, где для покупки квартиры может быть достаточно материнского капитала на первоначальный взнос
ВСЕ НОВОСТИ