Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Новостройка в центре Саратова

Каракозов Сергей Сергеевич
06 Авг 2019
19-этажный с подземной автостоянкой жилой дом расположен в глубине квартала, ограниченном ул. Московская, Некрасова, Первомайская, Комсомольская. Единое остекление лоджий и балконов придают значительному объему здания легкость.

Жилой дом возводиться по технологии монолитного строительства. На каждом этаже дома расположено по 7 квартир : однокомнатная (42;54 и 72 кв.м), двухкомнатная (76 и 88 кв.м) трехкомнатная ( 129 кв.м). Имеется возможность объединения от двух до семи квартир.

Начиная с 8 этажа открывается прекрасный вид на парк Победы и Волгу, а также на центр города с другой стороны.

Использование современных материалов, отвечающим основным требованиям безопасности и энергосбережения, является гарантом качества и комфорта. Экологичность, прочность, долговечность и эстетичность – основные критерии, которыми мы руководствуемся в строительстве.

Наружные стены сделаны из поризованного камня РИМКЕР, в качестве утеплителя наружных стен приняты минеральные плиты «ТехноНИКОЛЬ» из базальтового волокна.
Удерживать комфортную температуру в помещении и решить проблему уличного шума помогут окна из двухкамерного стеклопакета, заключенного в профиль REHAU.
Для витражного оформления выбран теплый стеклопакет с алюминиевым профилем.
Фасады жилого дома решены в псевдоклассическом стиле с элементами архитектурного декора и лепнины. На фасадах предусмотрены места установки наружных блоков кондиционеров.
Отделка подъезда и других помещений общего пользования выполнены по всем требованиям жилья бизнес-класса: высококачественная штукатурка стен, окраска красками с повышенным коэффициентом износостойкости, на полах - керамогранит и керамическая плитка.

Входная группа и территория вокруг дома оформлены по индивидуальному дизайн-проекту.
На территории жилого дома предусмотрено строительство детских и спортивных площадок, а также зоны отдыха для детей и взрослых. Современный ландшафтный дизайн с озеленением и освещением всех зон домового участка нацелен на создание стиля и уюта.

Непременным стандартом жилья бизнес-класса является отапливаемый охраняемый подземный паркинг. Планировка паркинга на 28 машино-мест рассчитана на разгрузку покупок жителями непосредственно из автомобиля в лифт паркинга. Подъехать на автомобиле возможно прямо к дверям лифта, выгрузить покупки, запарковать машину и подняться с покупками в лифте на свой этаж.

Закрытая территория под видеонаблюдением и отсутствие коммерческой площади на станет залогом безопасности. Чужих нет!

 

Компания «Союз Застройщиков» является партнером более 10 банков, это очень удобно, так как из одного места можно подать несколько заявок на ипотеку, сравнить условия и рассмотреть самые выгодные предложения новостроек по г. Саратову и г. Энгельсу и все это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.

Звоните сейчас и записывайтесь на консультацию

 

Каталог
3-К Квартира 86,52 м2
3-К Квартира 80,06м2
Район: Ленинский
6 265 380
2-К Квартира 48,6  м2
2-К Квартира 57,67м2
Район: Заводской
3 850 000
1-К Квартира 33,5 м2
1-К Квартира 38,27м2
Район: Энгельс
2 680 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Раздел имущества после развода
Шкуро Марина
28 мар
2024
Раздел имущества после развода
Цены на дома в Саратове!
Калинин Евгений Александрович
28 мар
2024
Цены на дома в Саратове!
Требования к сдаче квартир в посуточную аренду
Калинин Евгений Александрович
28 мар
2024
Требования к сдаче квартир в посуточную аренду
ВСЕ НОВОСТИ