Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 908 544 8800
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Поможем избежать обмана на вторичном рынке жилья. Часть 4

Савкин Алексей Викторович
24 Сен 2018
Подоспел очередной выпуск описания часто встречающихся комбинаций из вооружения мошенников нашей любимой Родины для присвоения чужого жилья на вторичном рынке недвижимости.

В настоящее время известно о достаточном количестве случаев применения фиктивных документов. Ряд «Кулибиных» даже изготавливали решения судов заверенные должным образом, а также завещания, подготовленные якобы нотариусами, заявление о праве на наследство и выписки из ЕГРП.

Как же минимизировать риски при приобретении жилья?

При покупке квартиры на вторичном рынке не стоит принимать поспешно решения. Тщательно анализируйте всю документацию, оцените все плюсы и минусы. Важно не забывать, что бесплатный сыр — сами знаете где. Если имеются подозрения в порядочности текущего собственника квартиры, то правильно будет обратиться за консультацией к опытному юристу-практику. Советы, как вы могли обратить внимание, стары как мир, и в то же время не теряют свою актуальность. 

Подводя итог, надежнее приобретать квартиру от проверенных застройщиков, а не вторичное жилье с неоднозначной историей. При этом не ошибиться с выбором застройщика тоже не простая задача. Именно у нас Вы сможете ознакомиться с историей интересующих Вас застройщиков Саратова или Энгельса. Обращайтесь!

Союз Застройщиков - единый центр продаж новостроек Саратова и Энгельса. Оформляем покупку квартир в ипотеку. Представляем интересы более 15 банков. За планировками и генеральными планами развития каждого района, все к нам! Помогаем нашим клиентам приобрести новую квартиру в Саратове и Энгельсе от надежных застройщиков без переплат.

Для населения все услуги бесплатны.

Каталог
3-К Квартира 82,9 м2
3-К Квартира 82,9м2
Район: Кировский
8 704 500
2-К Квартира 62,5 м2
2-К Квартира 62,5м2
Район: Кировский
7 250 000
1-К Квартира 42,8 м2
1-К Квартира 42,8м2
Район: Энгельс
5 706 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Жилой комплекс "Маяковский"!
Кудрявцева Людмила Алексеевна
03 июл
2026
Жилой комплекс "Маяковский"!
Покупка ИЖС
Кобзева Елена Александровна
02 июл
2026
Покупка ИЖС
Новострой в Саратовской области
Кобзева Елена Александровна
30 июн
2026
Новострой в Саратовской области
ВСЕ НОВОСТИ