Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 908 544 8800
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Квартира над "Облаками" - это реальность

Суховеенко Сергей Валентинович
10 Мая 2018
Крупнейший жилой комплекс введен в эксплуатацию. Успейте купить квартиру в новостройке Энгельсе по самым выгодным ценам.

В текущем месяце жители города, купившие недвижимость в одном из самых грандиозных проектов в новостройках Энгельса и Саратова, станут счастливыми обладателями ключей от своих квартир. 

Жилой комплекс "Энгельс-Сити" включает в себя крупнейший торгово/развлекательный центр "Облака", расположенный на 1-2 этажах ЖК, и три отдельно стоящих 21-этажных здания. Месторасположение ЖК "Энгельс-Сити" лучше не придумаешь - по улице Тельмана, между улицами Пушкина и Красноармейской.  Внешний вид и внутренее содержание этой новостройки поражает масштабом и элегантными формами. С верхних этажей, из панорамных лоджий с витражным остекленением, открывается непередоваемый вид на город и реку Волга. Планировки квартир порадуют Вас своими просторными помещениями. Купить квартиру в этой новостройке - это лучший выбор среди всех предложений на рынке недвижимости Энгельса.

Союз Застройщиков - единый центр продаж новостроек Саратова и Энгельса. Оформляем покупку квартир в ипотеку. 

Для населения все услуги бесплатны. 

Каталог
3-К Квартира 82,9 м2
3-К Квартира 82,9м2
Район: Кировский
8 704 500
2-К Квартира 62,5 м2
2-К Квартира 62,5м2
Район: Кировский
7 250 000
1-К Квартира 42,8 м2
1-К Квартира 42,8м2
Район: Энгельс
5 706 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Жилой комплекс "Маяковский"!
Кудрявцева Людмила Алексеевна
03 июл
2026
Жилой комплекс "Маяковский"!
Покупка ИЖС
Кобзева Елена Александровна
02 июл
2026
Покупка ИЖС
Новострой в Саратовской области
Кобзева Елена Александровна
30 июн
2026
Новострой в Саратовской области
ВСЕ НОВОСТИ