Купить квартиру в ипотеку
Покупка квартиры очень важное событие в жизни любого человека. В современных реалиях этот вопрос можно решить с ипользованием ипотечного кредита. Предварительная статистика за 10 месяцев 2019 года гласит: за период с января по октябрь 2019 года было выдано более 1 млн. ипотечных кредитов (как новых, так и на нужды рефинансирования) на общую сумму 2,23 трлн. рублей. Ставки по ипотеке в прошлые года колебались от 9% до 14%. Для заемщиков, купившим квартиры по высоким процентным ставкам, пришло время для рефинансирования ипотеки.
Объем кредитов, выданных Банком ДОМ.РФ по программе рефинансирования действующей ипотеки в сторонних банках, за 2019 год превысил 17 млрд рублей – это четверть от общего объема выдач, сообщается в пресс-релизе банка. Средняя сумма рефинансируемой в Банке ДОМ.РФ ипотеки составляет 2,2 млн рублей. Ставка рефинансирования в Банке ДОМ.РФ – от 7,5%. Минимальная ставка доступна для клиентов, подтверждающих доходы выпиской из Пенсионного фонда РФ, при оплате единовременной комиссии и при сумме кредита от 3 млн рублей.
Если для Вас актуальна покупка недвижимости в Саратове и Энгельсе обращайтесь в офисы "Союз Застройщиков"! Оформляем ипотеку (в том числе для иностранных граждан), работаем с различными сертификатами, помогает осуществить страхование жизни и объектов недвижимости. Союз Застройщиков является официальным партнером 16 банков и страховых компаний. Вы узнаете о всех предложениях ипотечного рынка и получите скидку от ведущих банков на ипотечную ставку!
У нас Вы получите консультацию по всем застройщикам, мы расскажем Вам о стоимости новостроек Саратова и Энгельса, поможем Вам сделать выбор и купить квартиру в новостройках Саратова и Энгельса без риэлторских и комиссионных, в том числе подберем квартиры с ремонтом в сданных домах! В различных районах Саратова застройщики предлагают купить квартиру с хорошим ремонтом по приемлемым цена!
Союз Застройщиков - единый центр продаж новостроек Саратова и Энгельса. Для населения все услуги бесплатны.