Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
ПОЗВОНИТЬ 8 908 544 8800
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Купить квартиру в ипотеку

Суховеенко Сергей Валентинович
01 Окт 2019
Сбербанк в очередной раз снизил ставку по ипотеке
     В сентябре текущего года Сбербанк объявил о снижении ставки по ипотеке в среднем на 0,3 процентного пункта, до 7,3% на жилье в новостройках и до 8,8% — на вторичном рынке. При рефинансировании ипотеки другого банка ставка составит минимум 9,5%, ее снизили на 0,6 п. п.
Сниженные ставки будут действовать для клиентов, подавших заявки с начала октября.
     На 0,3 п. п. снижаются ставки на готовое и строящееся жилье, загородную недвижимость, строительство жилого дома, покупку гаража и машино-места, нецелевой кредит под залог недвижимости.
     Самая низкая ставка по ипотеке на готовое жилье действует для зарплатных клиентов при участии в акциях «Молодая семья» и «Скидка 0,3% на ДомКлик». Ставка 7,3% также установлена для зарплатных клиентов в рамках программы субсидирования с застройщиками.
Это третье за год снижение ставки по ипотеке Сбербанка. В мае ее снизили на 03–0,6, в августе — на 0,7 п. п. 17 сентября Сбербанк также уменьшил первоначальный взнос по ипотеке и установил его на уровне 10%.
     Если для Вас актуальна покупка недвижимости обращайтесь в офисы "Союз Застройщиков"! Оформляем ипотеку (в том числе для иностранных граждан), работаем с различными сертификатами, помогает осуществить страхование жизни и объектов недвижимости. Союз Застройщиков является официальным партнером 16 банков и страховых компаний. Вы узнаете о всех предложениях ипотечного рынка и получите скидку от ведущих банков на ипотечную ставку!
      У нас Вы получите консультацию по всем застройщикам, мы расскажем Вам о стоимости новостроек Саратова и Энгельса, поможем Вам сделать выбор и купить квартиру в новостройках Саратова и Энгельса без риэлторских и комиссионных, в том числе подберем квартиры с ремонтом в сданных домах! В различных районах Саратова застройщики предлагают купить квартиру с хорошим ремонтом по приемлемым цена! 
      Союз Застройщиков - единый центр продаж новостроек Саратова и Энгельса. Для населения все услуги бесплатны. 
Каталог
3-К Квартира 82,9 м2
3-К Квартира 82,9м2
Район: Кировский
8 704 500
2-К Квартира 62,5 м2
2-К Квартира 62,5м2
Район: Кировский
7 250 000
1-К Квартира 42,8 м2
1-К Квартира 42,8м2
Район: Энгельс
5 706 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

ЖК Лето
Дюсекаева Гульмира Мугапаровна
17 июл
2026
ЖК Лето
Можно ли купить квартиру по военной ипотеке без кредита и без личного присутствия военнослужащего? Реальный кейс сопровождения сделки
Сазикова Вера Вячеславовна
16 июл
2026
Можно ли купить квартиру по военной ипотеке без кредита и без личного присутствия военнослужащего? Реальный кейс сопровождения сделки
Старт продаж нового дома № 4 в ЖК "Зелёная горка" в Саратове
Почевалова Ирина Владимировна
16 июл
2026
Старт продаж нового дома № 4 в ЖК "Зелёная горка" в Саратове
ВСЕ НОВОСТИ