Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Купить квартиру в ипотеку

Суховеенко Сергей Валентинович
28 Мая 2019
Ипотека для иностранных граждан на территории РФ в 2019 году
       По действующим в Российской Федерации законам любой иностранный гражданин имеет право приобрести недвижимость на территории страны. В последние годы в России выросло число ипотечных кредитов, предоставленных иностранцам. Большинство клиентов (45%) — это граждане Беларуси, около 19% — мигранты из Украины. Меньше заемщиков среди казахов и узбеков (7% и 6% соответственно).
      По российским законам, иностранцы вправе пользоваться теми же кредитными программами, что и граждане страны. Но на практике к ним выдвигаются дополнительные условия и ограничения. В то время как россияне документально подтверждают хотя бы год непрерывного рабочего стажа, от иностранцев нередко требуется, чтобы они проработали в России не менее 2–3 лет.
      При подаче заявки на жилищный кредит иностранцы с видом на жительство (далее ВНЖ) должны иметь с собой тот же пакет документов, что и граждане РФ, дополненный рядом справок: удостоверение личности (вместе с копией и нотариально заверенным переводом на русский язык); справка о постановке на учет в ФНС (если есть);выписка о доходах из банка или справка по форме 2-НДФЛ (ежемесячная сумма возвращаемого долга не должна превышать 40% дохода заемщика); копия вида ВНЖ; копия пенсионного/водительского удостоверения (на выбор); для состоящих в браке — свидетельство; копия трудовой книжки, заверенная работодателем.
       Число банков, готовых доверить средства вкладчиков иностранным гражданам, очень мало. В Саратове есть такие кредитные организации!
       Если для Вас актуальна покупка недвижимости обращайтесь в офисы "Союз Застройщиков"! Оформляем ипотеку (в том числе для иностранных граждан), работаем с различными сертификатами, помогает осуществить страхование жизни и объектов недвижимости. Союз Застройщиков является официальным партнером 16 банков и страховых компаний. Вы узнаете о всех предложениях ипотечного рынка и получите скидку от ведущих банков на ипотечную ставку!
      У нас Вы получите консультацию по всем застройщикам, мы расскажем Вам о стоимости новостроек Саратова и Энгельса, поможем Вам сделать выбор и купить квартиру в новостройках Саратова и Энгельса без риэлторских и комиссионных, в том числе подберем квартиры с ремонтом в сданных домах! В различных районах Саратова застройщики предлагают купить квартиру с хорошим ремонтом по приемлемым ценам

       Союз Застройщиков - единый центр продаж новостроек Саратова и Энгельса. Для населения все услуги бесплатны. 

       Чтобы записаться на просмотр квартир обращайтесь в отдел продаж.

Каталог
3-К Квартира 86,52 м2
3-К Квартира 80,06м2
Район: Ленинский
6 265 380
2-К Квартира 48,6  м2
2-К Квартира 57,67м2
Район: Заводской
3 850 000
1-К Квартира 33,5 м2
1-К Квартира 38,27м2
Район: Энгельс
2 680 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Справка "Форма 1". Что за документ и для чего необходим на сделку?
Семёнов Радислав Сергеевич
28 мар
2024
Справка "Форма 1". Что за документ и для чего необходим на сделку?
Раздел имущества после развода
Шкуро Марина
28 мар
2024
Раздел имущества после развода
Цены на дома в Саратове!
Калинин Евгений Александрович
28 мар
2024
Цены на дома в Саратове!
ВСЕ НОВОСТИ