Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Купить или копить?

Брыляков Дмитрий
27 Мар 2019
Подходя к выбору квартиры, всегда встает вопрос о бюджете. Конечно хочется уложиться без привлечения ипотеки и выбрав квартиру мы понимаем, что до нужной суммы немного не хватает.

Первым делом на ум приходит вопрос о скидке. Скидка конечно может спасти ситуацию, однако время "базаров" уже давно отошло в прошлое, и застройщики адекватно подходят к образованию стоимости квартир, закладывая в нее все свои вынужденные расходы и конечно прибыль. Благонадежный и уверенно стоящий на рынке застройщик разговоры по скидке будут неинтересны. Рассрочка!!! Это реально хорошая альтернатива, но в том случае если до полной стоимости не хватает10%-20%, и нужно знать, что рассрочку дают не на годы, а на несколько месяцев. Удобна ли будет рассчитываться с продавцом в сжатые сроки? Можно накопить недостающую сумму и вернуться к приобретению через полгода. Самый сомнительный вариант, так как цены на месте не стоят и раз в квартал они точно поднимаются. С такимвариантом можно вернуться к тому с чего начинали. Самый простой и правильный вариант купить квартиру с привлечением ипотеки. При этом способе покупки затраты минимизируются, а количество возможных вариантов увеличивается. Даже если не хватало небольшой суммы на покупку квартиры, накопить, при учете увеличения стоимости, придется больше чем вы потеряете с ипотекой. 

При покупке квартиры в новостройке есть много тонкостей, так как у каждого застройщика свой порядок действий. Разобраться во множестве вариантов и без проблем купить квартиру в новом доме вам помогут специалисты единого центра продаж "Союз Застройщиков". Тут собрана вся информация по надежным застройщикам и проводящихся стройках на данный момент.

Каталог
3-К Квартира 143,9 м2
3-К Квартира 143,9м2
Район: Октябрьский
13 100 000
2-К Квартира 64,32 м2
2-К Квартира 64,32м2
Район: Заводской
6 790 000
1-К Квартира 39 м2
1-К Квартира 39м2
Район: Ленинский
3 990 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

ЖК на Перспективной
Дюсекаева Гульмира Мугапаровна
17 авг
2025
ЖК на Перспективной
Продажа жилья по заниженной стоимости: где подвох в подобных объявлениях?
Почевалова Ирина Владимировна
16 авг
2025
Продажа жилья по заниженной стоимости: где подвох в подобных объявлениях?
Как правильно выбрать этаж: советы для семей и инвесторов
Басацкий Алексей Романович
14 авг
2025
Как правильно выбрать этаж: советы для семей и инвесторов
ВСЕ НОВОСТИ