Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Купить или копить?

Брыляков Дмитрий
27 Мар 2019
Подходя к выбору квартиры, всегда встает вопрос о бюджете. Конечно хочется уложиться без привлечения ипотеки и выбрав квартиру мы понимаем, что до нужной суммы немного не хватает.

Первым делом на ум приходит вопрос о скидке. Скидка конечно может спасти ситуацию, однако время "базаров" уже давно отошло в прошлое, и застройщики адекватно подходят к образованию стоимости квартир, закладывая в нее все свои вынужденные расходы и конечно прибыль. Благонадежный и уверенно стоящий на рынке застройщик разговоры по скидке будут неинтересны. Рассрочка!!! Это реально хорошая альтернатива, но в том случае если до полной стоимости не хватает10%-20%, и нужно знать, что рассрочку дают не на годы, а на несколько месяцев. Удобна ли будет рассчитываться с продавцом в сжатые сроки? Можно накопить недостающую сумму и вернуться к приобретению через полгода. Самый сомнительный вариант, так как цены на месте не стоят и раз в квартал они точно поднимаются. С такимвариантом можно вернуться к тому с чего начинали. Самый простой и правильный вариант купить квартиру с привлечением ипотеки. При этом способе покупки затраты минимизируются, а количество возможных вариантов увеличивается. Даже если не хватало небольшой суммы на покупку квартиры, накопить, при учете увеличения стоимости, придется больше чем вы потеряете с ипотекой. 

При покупке квартиры в новостройке есть много тонкостей, так как у каждого застройщика свой порядок действий. Разобраться во множестве вариантов и без проблем купить квартиру в новом доме вам помогут специалисты единого центра продаж "Союз Застройщиков". Тут собрана вся информация по надежным застройщикам и проводящихся стройках на данный момент.

Каталог
3-К Квартира 86,52 м2
3-К Квартира 86,52м2
Район: Кировский
5 800 000
2-К Квартира 48,6  м2
2-К Квартира 48,6 м2
Район: Энгельс
3 500 000
1-К Квартира 33,5 м2
1-К Квартира 33,5м2
Район: Кировский
2 800 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Продал квартиру – сколько дней можно не переезжать?
Семёнов Радислав Сергеевич
30 ноя
2023
Продал квартиру – сколько дней можно не переезжать?
 Интересы собственников МКД  теперь можно защищать в суде без доверенности
Калинин Евгений Александрович
30 ноя
2023
Интересы собственников МКД  теперь можно защищать в суде без доверенности
Описание ЖК на Смоленской
Шкуро Марина
30 ноя
2023
Описание ЖК на Смоленской
ВСЕ НОВОСТИ