Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Классы новостроек и их отличия

Почевалова Ирина Владимировна
30 Авг 2022
Всего существует четыре класса новостроек, причем каждый их них обладает характерными особенностями.

Многие из Вас мечтают о приобретении собственного жилья в новостройке. Но здесь следует понимать, что стоимость квартиры будет зависеть от класса этого здания.

Возьмем для примера однокомнатную квартиру в Москве.

- Наиболее доступны здесь будут квартиры, расположенные в новостройках эконом-класса. Они, как правило имеют простую архитектуру. Это может быть серийный проект либо отреставрированное старое здание. При застройке здесь обычно используются бюджетные материалы (типа пеноблоков и железобетонных панелей). Квартиры имеют незначительную площадь (от 20 до 40 кв.м). Сказывается и удаленность от центра, минимум внутренней отделки, отсутствие отдельной дворовой территории, паркинга.

- Для новостроек класса "Комфорт" уже характерна улучшенная архитектура, они возводятся из надежных монолитных материалов. Минимальная площадь квартир в таких домах составляет 34 кв.м, а высота потолков стартует от 2,7 м и выше. Помещения имеют чистовую отделку, балконы или лоджии. И обычно такие новостройки располагаются вблизи транспортных развязок.

- Люди, которые желают получить всё, что нужно для комфортного проживания, обычно выбирают жилье в новостройках бизнес-класса. Индивидуальная архитектура, высококачественные материалы, панорамные окна, просторные остекленные лоджии и балконы не оставят Вас равнодушными. Обычно такие дома располагаются недалеко от центра города в хорошем районе и имеют ухоженную придомовую территорию. «Тропарево парк» — это проект бизнес-класса на Ленинском проспекте, для тех кто не любит городскую суету, но всё равно хочет быть в курсе жизни столицы. Если же Вы хотите жить в эпицентре событий Москвы, то стоит обратить внимание на комплекс апартаментов «Новоданиловская 8» с панорамным видом на город и Москва-реку. Он расположен в исторической части города в лофт-квартале «Даниловская мануфактура». Выставки, мастер-классы, кафе — все в паре минут от дома.

- Новостройки премиум-класса - это топовая недвижимость, для которой характерны роскошь и шик. Над их проектами работают знаменитые дизайнеры, а придомовая территория больше напоминает уютный парк, где можно увидеть не только фонтаны и беседки, но также магазины, салоны красоты и прочие инфраструктурные объекты. Минимальная площадь квартир в подобных домах порой составляет 90 кв.м, а высота потолков начитается от 3 м. Стоит только взглянуть на небоскребы Москва-сити, в которых располагаются просторные апартаменты с панорамными окнами и видами на Лужники, Воробьевы горы, МГУ, Поклонную гору, Кутузовский проспект и Москва-реку. Зачастую в них присутствует премиальная отделка с использованием природного камня и ценных пород дерева; на кухне – встроенная техника именитых фирм, в ванной – итальянская сантехника; подземный паркинг; собственная инфраструктура внутри небоскребов: фитнес-клубы, рестораны, химчистки и многое другое.

Подобрать себе жильё по душе и возможностям в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленобласти, в Новосибирске, Калининграде, Краснодарском крае, ну и в нашем регионе конечно же! Вы всегда сможете, обратившись в наши офисы, расположенные по адресам: г.Саратов, ул. Вавилова, дом 6; г.Энгельс, ул. Л.Кассиля, дом 6. Компания СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ. ЗВОНИТЕ! 89271482536. Ирина.

Каталог
3-К Квартира 86,52 м2
3-К Квартира 80,06м2
Район: Ленинский
6 265 380
2-К Квартира 48,6  м2
2-К Квартира 57,67м2
Район: Заводской
3 850 000
1-К Квартира 33,5 м2
1-К Квартира 38,27м2
Район: Энгельс
2 680 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Подборка домов площадью более 100 м2
Немцева Ольга Сергеевна
24 апр
2024
Подборка домов площадью более 100 м2
Что необходимо сделать, чтобы максимально быстро продать квартиру?
Ачкасова Екатерина Сергеевна
24 апр
2024
Что необходимо сделать, чтобы максимально быстро продать квартиру?
Подборка квартир, подходящих по программе ипотеки "Господдержка2020" в Саратове
Шкуро Марина
23 апр
2024
Подборка квартир, подходящих по программе ипотеки "Господдержка2020" в Саратове
ВСЕ НОВОСТИ