Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
ПОЗВОНИТЬ 8 908 544 8800
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Дом в "Родных Просторах"

Брыляков Дмитрий
05 Июн 2018
Современный коттеджный поселок закрытого типа с охраняемой территорией.

Коттеджный поселок "Родные просторы" построен не далеко от Усть Курдюмского шоссе и Саратовской объездной дорогой. Это современный поселок закрытого типа со своей инфроструктурой с круглосуточной охраной. Дома построены с применением проверенных времинем материалов и технологий и возведены в едином стиле, придающем всему поселку неповторимый вид. 

Широкие улици, центральные коммуникации, инфроструктура - все это создано для комфортного проживания. На территории поселка есть большая каштановая аллея с фонтаном для прогулок. Для тех кто любит спорт футбольное поле, тенисный корт, совмещенный с волейбольной и баскетбольной площадкой. Так же в 2016 году был построен большой улечный бассейн, а в 2017 сауна и гидромассажный Арктик-спа.

Въезд на территорию поселка осуществляется через охраняемые КПП, а для посторонних требуется ваше личное разрешение. Так же поселок оборудован камерами наблюдения, на которых вы можите посмотреть как живет поселок или где играет ваш ребенок.

Каждое лето жители "Родных просторов", собираются на бульваре, отмечая свой главный праздник - День посёлка, снова и снова убеждаясь, что их поселок не имеет аналогов по развитой инфраструктуре и обустройству общих зон среди коттеджных поселков г. Саратова.

 

УСПЕЙ КУПИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В САРАТОВЕ и ЭНГЕЛЬСЕ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ!

УСЛУГИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ БЕСПЛАТНЫ, так как мы являемся
единым отделом продаж

от застройщиков города Энгельса и города Саратова.

Каталог
3-К Квартира 82,9 м2
3-К Квартира 82,9м2
Район: Кировский
8 704 500
2-К Квартира 68,2 м2
2-К Квартира 68,2м2
Район: Энгельс
6 340 000
1-К Квартира 46,9 м2
1-К Квартира 46,9м2
Район: Энгельс
4 890 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Новостройки Василеостровского района Санкт-Петербурга
Братановский Александр Владимирович
05 авг
2026
Новостройки Василеостровского района Санкт-Петербурга
ЖК «Русский Вальс» (Энгельс): обзор жилого комплекса
Кудрявцева Людмила Алексеевна
04 авг
2026
ЖК «Русский Вальс» (Энгельс): обзор жилого комплекса
Как выделить доли детям при использовании материнского капитала
Татьянина Анастасия Валерьевна
03 авг
2026
Как выделить доли детям при использовании материнского капитала
ВСЕ НОВОСТИ