Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
ПОЗВОНИТЬ 8 908 544 8800
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

5% годовых по программе "Молодая Семья"- банк ВТБ

Чакий Олеся Владимировна
07 Июн 2019
Если Вы планируете покупку квартиры в ипотеку по программе «Молодая семья», то данная информация для Вас. Банк ВТБ снизил процентную ставку по этой программе до 5%годовых. Условия кредитования можете получить как у нас, так и в любом отделении банка ВТБ.

По данной программе можно купить квартиру как в готовом, так и в строящемся жилье.

Более подробную информацию можете получить у нас в отделе продаж!

Наша компания поможет Вам сделать правильный  выбор, посоветуем, где лучше купить квартиру, именно для Вас.  Проконсультируем и ответим на все Ваши вопросы, обращайтесь, будем рады Вам помочь!

Союз Застройщиков - единый центр продаж новостроек Саратова и Энгельса. Оформляем покупку квартир в ипотеку. Представляем интересы более 15 банков. 

Для населения все услуги бесплатны.

Каталог
3-К Квартира 82,9 м2
3-К Квартира 82,9м2
Район: Кировский
8 704 500
2-К Квартира 62,5 м2
2-К Квартира 62,5м2
Район: Кировский
7 250 000
1-К Квартира 42,8 м2
1-К Квартира 42,8м2
Район: Энгельс
5 706 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

ЖК «Дюна» в Энгельсе: обзор жилого комплекса, планировки, преимущества и что проверить перед покупкой!
Кудрявцева Людмила Алексеевна
14 июл
2026
ЖК «Дюна» в Энгельсе: обзор жилого комплекса, планировки, преимущества и что проверить перед покупкой!
ЖК «Левитан» в Мурино: обзор жилого комплекса, планировки, инфраструктура и что проверить перед покупкой
Татьянина Анастасия Валерьевна
13 июл
2026
ЖК «Левитан» в Мурино: обзор жилого комплекса, планировки, инфраструктура и что проверить перед покупкой
Новостройки Невского района Санкт-Петербурга
Братановский Александр Владимирович
11 июл
2026
Новостройки Невского района Санкт-Петербурга
ВСЕ НОВОСТИ