Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Новая Москва. Квартиры в новостройках

Немцева Ольга Сергеевна
24 Фев 2024
В каком районе Москвы купить квартиру? Преимущество Новой Москвы

Москва, как известно всем, является мегаполисом России, где больше всего представляется возможностей для населения: получение качественного образования, в Москве находятся лучшие ВУЗы страны, получение повышенных льгот, а так же круглосуточная работа многих магазинов и сервисов, высокая развитость инфраструктуры, возможности для хорошего заработка, наличие большого количества культурных мероприятий. Весь спектр жизненно необходимых составляющих можно получить именно в столице.

Поэтому, чаще всего граждане выбирают жить там, где все на высшем уровне.

При рассмотрении покупки недвижимости, что является важным для покупателя?

Кому-то важнее всего сэкономить, кто-то хочет выгодно инвестировать денежные средства, кому-то важно, чтобы купленное жилье стабильно дорожало и при этом оставалось востребованным на будущее.

Кто-то хочет размеренной и тихой жизни, но в шаговой доступности иметь всю необходимую инфраструктуру.

Кто-то не мыслит жизни без природы, рядом хочется чтобы была парковая или лесная зона для прогулки, либо водоем. Кто-то хочет жить в экологически чистом районе. И при этом у покупателей недвижимости ограниченный бюджет, а в зависимости от его величины плюсы и минусы выглядят по-разному.

На примере, рассмотрим Новую Москву. Это относительно новая локация активно застраивающаяся в г. Москве. В чем особенность этого района?

Главное преимущество, получаемое покупателем квартиры в Новой Москве – статус жителя столицы, который дает определенные привилегии. Это престижная Московская прописка, пониженные цены на ЖКХ, более качественное социальное обслуживание, более высокая пенсия, дотации.

Отличительной особенностью этого района является отсутствие промзон и действующих заводов. Согласитесь, это огромный фактор, иметь здоровую атмосферу и дышать чистым воздухом?

А еще этому району большое значение будет уделено развитию инфраструктуры, такой как концепция 15 минут - «город в городе». Что это означает?

Этот подход предполагает, что все основные потребности жителей, от работы до отдыха, должны быть доступны в пределах короткой пешей или велосипедной прогулки.

К тому же, В Новой Москве строится новая автомагистраль Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе. Она обеспечит поперечную связь между районами.

Почему выгодно приобретать в данном районе недвижимость?

Этот район относительно других активно застраивается новыми домами. Цены на недвижимость, к примеру, у застройщика заметно ниже на начальном этапе строительства, соответственно инфраструктура только развивается, а территория благоустраивается только к завершению строительства дома. На начальном этапе как раз таки выгоднее всего приобретать недвижимость, когда станции метро готовятся к открытию. А вот новостройки, у недавно запущенных станций метро резко вырастают в цене.

Район Новой Москвы, как раз готовится к открытию сразу нескольких станций метро и продления двух веток метрополитена.

В качестве перспективности и инвестирования стоит рассмотреть локации, где планируется открытие новых станций метро «Потапово», «Сосенки», «Десна», «Ватутинки», «Троицкая». Одна из станций метро откроется уже в первом полугодии 2024 года, а остальные должны запустить свою работу к 2028 году.
Кроме того, в округе ТиНАО (Новая Москва) построят дорогу Саларьево-Калужское шоссе к 2028 году. Дорога станет полноценным дублером МКАД и трассы Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе, соединит Филимонковское шоссе и строящуюся дорогу Мамыри-Пенино-Шарапово.

Если задумались над тем, где выгоднее приобрести квартиру в Москве, и при том, чтобы качество жизни было на высшем уровне, Вы можете обратиться в наши офисы продаж недвижимости, где наши менеджеры с удовольствием расскажут более подробную информацию о востребованных локациях, а так же предлагаемых проектах. В нашем офисе Вы ознакомитесь с объектами и сможете посмотреть каталог с планировками и ценами на недвижимость.

Отдел продаж в г. Саратове находится по адресу ул. Вавилова, д. 6 тел. 8 (845) 225-68-68, в .г Энгельсе ул. Льва Кассиля, д. 6 тел. 8 (845) 368-38-68.

Каталог
3-К Квартира 86,52 м2
3-К Квартира 80,06м2
Район: Ленинский
6 265 380
2-К Квартира 48,6  м2
2-К Квартира 57,67м2
Район: Заводской
3 850 000
1-К Квартира 33,5 м2
1-К Квартира 38,27м2
Район: Энгельс
2 680 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Как осуществляются сделки с недвижимость с участием детей
Бойкова Юлия Александровна
26 апр
2024
Как осуществляются сделки с недвижимость с участием детей
Квартиры с самой большой площадью в Саратове !
Калинин Евгений Александрович
26 апр
2024
Квартиры с самой большой площадью в Саратове !
Дома с крышной котельной: плюсы и минусы
Калинин Евгений Александрович
26 апр
2024
Дома с крышной котельной: плюсы и минусы
ВСЕ НОВОСТИ