Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Новостройки Энгельса

Суховеенко Сергей Валентинович
17 Июн 2019
Купить квартиру в новостройке от застройщика
        Планировка огромного участка в центральной части Энгельса уже второй раз за полгода вынесена на публичные слушания. Определить судьбу территории и расположенных на ней частных домов в Энгельсе должны 12 июля. Всю территорию, застроенную частными домами, в прошлом году предполагалось пустить под многоэтажки и застроить за 5 лет.  Планы на 233 гектара частной застройки, согласно документам, остаются прежними. Малоэтажные улицы должны превратиться в 18 микрорайонов с многоэтажными домами, офисами, гаражами, магазинами и двумя новыми церквями. Идея засыпать озеро Банное ради создания зоны отдыха тоже никуда не делась. Основные технические характеристики проекта с осени прошлого года не изменились: 1,2 млн м2 жилого фонда при плотности населения по 310 человек на гектар. Застройка территории планируется высотная — кирпичными и панельными десятиэтажками и монолитными новостройками в 20-25 этажей. В границах проекта планировки должны разместиться киноконцертный зал, развлекательный центр, спорткомплекс с бассейном, гостиницы и поликлиники, а также две церкви. Кроме того, меняется конфигурация транспортной развязки на пересечении улиц Трудовой и Лесозаводской.
      В последнее время в Энгельсе успешно реализовываются различные проеты связанные с возведением новостроек различной этажности: до 10 этажей (ЖК Парковый, ЖК Уютный), свыше 10 этажей (ЖК Центральный, ЖК Шурова Гора, ЖК Энгельс-Сити и Энгельс-Сити 2). В вышеуказанных новостройках квартир практически не осталось. Так что строительство новых жилых объектов будет очень правильным решением!
    Если для Вас актуальна покупка недвижимости обращайтесь в офисы "Союз Застройщиков"! Оформляем ипотеку (в том числе для иностранных граждан), работаем с различными сертификатами, помогает осуществить страхование жизни и объектов недвижимости. Союз Застройщиков является официальным партнером 16 банков и страховых компаний. Вы узнаете о всех предложениях ипотечного рынка и получите скидку от ведущих банков на ипотечную ставку!
      У нас Вы получите консультацию по всем застройщикам, мы расскажем Вам о стоимости новостроек Саратова и Энгельса, поможем Вам сделать выбор и купить квартиру в новостройках Саратова и Энгельса без риэлторских и комиссионных, в том числе подберем квартиры с ремонтом в сданных домах! В различных районах Саратова застройщики предлагают купить квартиру с хорошим ремонтом по приемлемым ценам

       Союз Застройщиков - единый центр продаж новостроек Саратова и Энгельса. Для населения все услуги бесплатны. 

 
Каталог
3-К Квартира 86,52 м2
3-К Квартира 80,06м2
Район: Ленинский
6 265 380
2-К Квартира 48,6  м2
2-К Квартира 57,67м2
Район: Заводской
3 850 000
1-К Квартира 33,5 м2
1-К Квартира 38,27м2
Район: Энгельс
2 680 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Уникальные предложения от застройщиков Саратова и Энгельса
Ачкасова Екатерина Сергеевна
18 апр
2024
Уникальные предложения от застройщиков Саратова и Энгельса
Электронная подпись. Инструкция по проверке подлинности УКЭП.
Семёнов Радислав Сергеевич
16 апр
2024
Электронная подпись. Инструкция по проверке подлинности УКЭП.
Что такое межевой план и зачем он нужен?
Немцева Ольга Сергеевна
11 апр
2024
Что такое межевой план и зачем он нужен?
ВСЕ НОВОСТИ