Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Купить квартиру в Энгельсе

Суховеенко Сергей Валентинович
22 Июл 2019
Движение автотранспорта в районе 14 школы
      В районе "Школы нового века" начал строится подземный пешеходный переход. С 00.00 среды, 17 июля 2019 года, на 14 дней на улице Лесозаводской перекрыто движение автотранспорта.
Учитывая, что выезд и въезд со стороны Энгельса будет значительно затруднен, при планировании маршрута водителям предлагают учитывать альтернативные возможности объезда:
- автомобильная дорога по Лесозаводской (нижняя дорога);
- автомобильная дорога по Тульской, автомобильная дорога через микрорайон Шурова гора с выходом на Лесозаводскую;
- мостовой переход у села Пристанное.
     В прошлом году была введена в эксплуатацию новая "Школа нового века" на 1100 мест, что привело к резкому увеличению потока пешеходов и, как следствие, увеличению рисков возникновения ДТП с участием детей. Строительство подземного перехода позволит свести эти риски к минимуму. После ввода нового перехода в эксплуатацию около школы демонтируют светофор и наземный пешеходный переход. Это позволит облегчить движение транспорта в обоих направлениях. Переход тоннельного типа пройдет под автомобильной и железной дорогами, запроектировано шесть входов и выходов.
     20 июля текущего года место строительства посетил губернатор Саратовской области Валерий Радаев
     "Губернатор потребовал ускорить работы, чтобы открыть Лесозаводскую не через две недели, как планировалось ранее, а через 10 дней.  Подрядчик взял на себя обязательство выполнить этот срок и отметил, что полностью переход будет сдан к сентябрю", - сообщает пресс-служба главы региона.
      Ввод в эксплуатацию подземного перехода облегчит движение автотранспорта между Саратовом и Энгельсом - сделая проживание в нашем городе еще более привлекательным для потенциальных покупателей недвижимости.
      В настоящее время еще имеется возможность купить квартиру в новостройках Энгельса и Саратова по сниженным ценам на различных этапах строительства!
      Если для Вас актуальна покупка недвижимости обращайтесь в офисы "Союз Застройщиков"! Оформляем ипотеку (в том числе для иностранных граждан), работаем с различными сертификатами, помогает осуществить страхование жизни и объектов недвижимости. Союз Застройщиков является официальным партнером 16 банков и страховых компаний. Вы узнаете о всех предложениях ипотечного рынка и получите скидку от ведущих банков на ипотечную ставку!
     У нас Вы получите консультацию по всем застройщикам, мы расскажем Вам о стоимости новостроек Саратова и Энгельса, поможем Вам сделать выбор и купить квартиру в новостройках Саратова и Энгельса без риэлторских и комиссионных, в том числе подберем квартиры с ремонтом в сданных домах! В различных районах Саратова застройщики предлагают купить квартиру с хорошим ремонтом по приемлемым ценам
      Союз Застройщиков - единый центр продаж новостроек Саратова и Энгельса. Для населения все услуги бесплатны. 
Каталог
3-К Квартира 86,52 м2
3-К Квартира 80,06м2
Район: Ленинский
6 265 380
2-К Квартира 48,6  м2
2-К Квартира 57,67м2
Район: Заводской
3 850 000
1-К Квартира 33,5 м2
1-К Квартира 38,27м2
Район: Энгельс
2 680 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Цены на дома в Саратове!
Калинин Евгений Александрович
28 мар
2024
Цены на дома в Саратове!
Требования к сдаче квартир в посуточную аренду
Калинин Евгений Александрович
28 мар
2024
Требования к сдаче квартир в посуточную аренду
Как приобрести квартиру от застройщика в ипотеку?
Ачкасова Екатерина Сергеевна
27 мар
2024
Как приобрести квартиру от застройщика в ипотеку?
ВСЕ НОВОСТИ