Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

СТАРТ ПРОДАЖ НОВОГО ДОМА С ВИДОМ НА ВОЛГУ! Хотите купить квартиру в Энгельсе? Легко!

Тикинчук Анастасия Евгеньевна
26 Мая 2020
ЖК на Лесозаводской — комфорт, выгода, безопасность Чем Энгельс лучше Саратова Как можно сэкономить на квартплате Надежность - прежде всего

Открыт старт продаж ЖК на Лесозаводской от компании Кронверк, и мы не можем не рассказать об этом нашим любимым клиентам.

Монолитно-каркасный 26-этажный дом строится по самым передовым технологиям и отвечает всем требованиям современного покупателя, а шикарный вид на Волгу и близость к Саратовскому мосту и значимым городским объектам делают этот дом очень привлекательным для будущих жильцов.

Почему это безопасно? Компания-застройщик осуществляет застройку по экскроу-счетам, а это значит, что деньги поступают застройщику на счет только, когда дом уже сдан жильцам. К тому же компания Кронверк является одним из самых надежных застройщиков города Саратова, и на его счету десятки построенных в срок домов.

Что касается безопасности проживания - в комплексе предусмотрена установка видеонаблюдения, придомовая территория закрыта для посторонних (только вы и ваши гости), а современная детская площадка снабжена прорезиненным покрытием.

Почему это выгодно? Вы экономите дважды! Первый раз при покупке квартиры: стоимость аналогичной квартиры на берегу Волги в Саратове — выше в разы, поэтому квартира в ЖК на Лесозаводской — отличный вариант для любителей красивых видов, и плюс на старте продаж цены всегда существенно ниже. В данный момент строительство дома только начато, а, значит, можно сделать выгодную инвестицию на будущее.

А после сдачи дома вы экономите на коммунальных платежах: собственная котельная — а, значит, низкая плата за отопление и горячая вода круглый год; в доме предусмотрены электроплиты — а, значит, тариф на электричество ниже на 30% (плюс отсутствие газового оборудования делает дом более безопасным для проживания).

Почему это удобно? Отличное расположение - в двух шагах школа Нового Века, бассейн Сириус, гипермаркет Лента, детский сад, рядом остановка общественного транспорта, в 8 минутах ходьбы городской пляж и ВОЛГА! Вы сможете доехать за 5 -10 минут до центра Энгельса и 15-20 минут до центра Саратова, при этом все необходимое для комфортной жизни будет у вас рядом: развитая инфраструктура, чистый и ухоженный двор (вспоминаем про свою управляющую компанию), набережная для прогулок, удобная транспортная развязка.

Добавим к этому удобную планировку квартир с лучевой разводкой отопления (эстетичный внешний вид вашей квартиры), подъезд с пассажирским и грузовым лифтами, шикарный вид на Саратовский мост - все эти приятные детали делают этот дом идеальным для проживания.

Минус — количество квартир ограничено и уменьшается с каждым днем, поэтому фраза «Успейте купить!» здесь актуальна как нигде.

Срок сдачи объекта — 2022 года, по в планах застройщика сдать объект в конце 2021 года.

 

Каталог
3-К Квартира 86,52 м2
3-К Квартира 80,06м2
Район: Ленинский
6 265 380
2-К Квартира 48,6  м2
2-К Квартира 57,67м2
Район: Заводской
3 850 000
1-К Квартира 33,5 м2
1-К Квартира 38,27м2
Район: Энгельс
2 680 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Раздел имущества после развода
Шкуро Марина
28 мар
2024
Раздел имущества после развода
Цены на дома в Саратове!
Калинин Евгений Александрович
28 мар
2024
Цены на дома в Саратове!
Требования к сдаче квартир в посуточную аренду
Калинин Евгений Александрович
28 мар
2024
Требования к сдаче квартир в посуточную аренду
ВСЕ НОВОСТИ