Саратов, ул. Вавилова, 6, оф. 101
Энгельс, ул. Льва Кассиля, 6
+7 8452 25-68-68+7 8452 25-68-68
бесплатный звонок 8 800 4444 808
заказать звонок
НОВОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Что будет ждать самостоятельного покупателя?

Сабада Василий Васильевич
23 Мар 2019
Почему Вы не сможете купить половину квартир выставленных в интернете?

При приобретении квартиры естественное желание каждого сделать это максимально выгодно. Т.е. найти самую дешевую квартиру и не платить риелторам. Поэтому многие покупатели уверенные в своих собственных силах занимаются поисками самостоятельно просиживая все вечера за экраном компьютера. Но не каждый осознает что его будет ждать при таких поисках и почему больше половины квартир выставленных на сайтах по продаже недвижимости вы не сможете купить. Давайте разберем с Вами этот вопрос.

 И так значительную часть объявлений на квартиры можно назвать "рекламой". То есть собственники решили попробовать подать объявление по продаже по завышенной цене, авось кто-то найдется. Любимая фраза таких продавцов-«Мы никуда не торопимся, квартира ждёт своего покупателя» и на доводы о завышенной цене естественно не реагируют-"Мы слышали что в нашем доме в соседнем подъезде продали квартиру по такой же цене!" Договориться с такими продавцами у Вас не получится.

 Следующий нюанс с которым Вам почти наверняка придется столкнуться ( т.к. таких предложений как минимум 1/3) это конфликт собственников. Т.е. например квартира принадлежит двум сестрам, но в квартире проживает одна из них. Та, которая не пользуется квартирой, хочет её продать и уговорила на это сестру у которой совсем нет на это желания, ведь ее абсолютно все устраивает. В такой ситуации у Вас снова не получится договориться и Вам будет жаль потраченного времени.

 Еще где-то 1/5 квартир имеет определенные проблемы с документами, имеют обременения, заложены в банке и купить такую квартиру будет крайне проблематично.

 Ну и на конец очень большое количество объявлений выставлено на не существующие квартиры, а просто созданы для сбора звонков и клиентов. Вам говорят что да, эта квартира есть, а как доходит до дела, сообщают что ее буквально вчера купили, давайте мы покажем вам другие варианты.

 Если для Вас актуален квартирный вопрос и Вы хотите приобрести квартиру? Обращайтесь в офисы компании "Союз Застройщиков". Мы сориентируем Вас на рынке недвижимости и поможем подобрать самый лучший вариант. Поможем Вам в вопросе по ипотеке. Мы являемся официальными партнерами 16 банков и страховых компаний, работаем со всеми видами сертификатов. Предоставим полное юридическое сопровождение сделки. У нас Вы получите полную консультацию по всем застройщикам. Подберем варианты как в строящихся домах, так и в сданных с уже готовым ремонтом от застройщика по самым выгодным ценам и без как-либо риелторских и комиссионных!!!

Мы поможем Вам сэкономить Ваше время, силы и деньги!

 "Союз Застройщиков"-единый отдел продаж новостроек Саратова и Энгельса.

 Звоните в отдел продаж и записывайтесь на консультацию.

 ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ БЕСПЛАТНО!!!

 

Каталог
3-К Квартира 86,52 м2
3-К Квартира 80,06м2
Район: Ленинский
6 265 380
2-К Квартира 48,6  м2
2-К Квартира 57,67м2
Район: Заводской
3 850 000
1-К Квартира 33,5 м2
1-К Квартира 38,27м2
Район: Энгельс
2 680 000

Поиск квартир по параметрам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Новый город Энгельс
Сазикова Вера Вячеславовна
20 апр
2024
Новый город Энгельс
Уникальные предложения от застройщиков Саратова и Энгельса
Ачкасова Екатерина Сергеевна
18 апр
2024
Уникальные предложения от застройщиков Саратова и Энгельса
Электронная подпись. Инструкция по проверке подлинности УКЭП.
Семёнов Радислав Сергеевич
16 апр
2024
Электронная подпись. Инструкция по проверке подлинности УКЭП.
ВСЕ НОВОСТИ